«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Надежда» Биробиджан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 1к — 50. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 1 — 4. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 10:5 (3:4)
88:49 Гол  10:5 «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (БУРМИСТРОВ Сергей) — с игры
87:45 Гол  10:4 «СКА-НЕФТЯНИК-2», УШАКОВ Денис (ВОРОБЬЁВ Алексей) — с игры
86:51   Нереализованный 12-метровый: «НАДЕЖДА», БРАЛЬГИН Михаил (к) (вратарь)
86:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЕПИФАНЦЕВ Максим (задержка соперника)
86:42   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:03 Гол  9:4 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЖАДАНОВ Константин (к) — с игры
81:05 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕВ Александр (третье удаление в матче)
81:05   Нереализованный 12-метровый: «НАДЕЖДА», ПЕТРОВ Андрей (вратарь)
81:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЁВ Алексей (задержка соперника)
70:35   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
69:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АБДРАХМАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
67:53   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
63:50 Гол  5:4 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАЛУХИН Борис — с игры
62:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   НАДЕЖДА 59:53 удаление на 10 мин за подножку № 33
61:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   СКА НЕФТЯНИК удаление на 10 мин за неправильную игру туловищем удалён игрок под № 95
61:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   СКА НЕФТЯНИК удаление на 10 мин за неправильную игру туловищем № 95
59:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК-2»
56:02   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
53:24   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
52:54   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
52:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
51:09   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
50:25   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
49:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно на половине команды гостей
49:25   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
47:54   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
45:56 Гол  4:4 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВЛАСЮК Владимир (УСОВ Виталий) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:42
45:00   Количество зрителей на матче: 98
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 3:4
44:30   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
43:45   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
42:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
39:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НАДЕЖДА»
39:05   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
38:05   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
35:05 Гол  3:4 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман (БУРМИСТРОВ Сергей) — с игры
34:13   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
33:09   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
30:19   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 72, БОНДАРЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
30:19 Гол  3:3 «НАДЕЖДА», ПЕТРОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
30:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕВ Александр (задержка соперника)
29:50   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
25:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   СКА НЕФТЯНИК Бондарев досрочно закончено штрафное время
22:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕВ Александр (блокировка)
22:39 Гол  3:2 «НАДЕЖДА», ПЕТРОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
22:39   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:33 Гол  3:1 «НАДЕЖДА», БУРМИСТРОВ Сергей — со свободного удара
21:31   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
20:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ГОЛОВАШИН Роман (толчок соперника)
15:58   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
15:24   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
14:46   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
13:04   «НАДЕЖДА», № 9, ГОЛОВАШИН Роман — досрочно окончено штрафное время
13:04 Гол  3:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЖАДАНОВ Константин (к) — с 12-метрового штрафного удара
13:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ГОЛОВАШИН Роман (подножка)
12:28   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:32   Назначено компенсированное время: 01:30
11:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
10:42   Тайм-аут взят командой «НАДЕЖДА»
10:17   «НАДЕЖДА», № 19, ЛЕВКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
10:17 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВАХРУШЕВ Дмитрий (ШАЛУХИН Борис) — с игры
9:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
8:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман (подножка)
7:09   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
6:32   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
6:07   «НАДЕЖДА» — положение вне игры
2:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
1:39   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
0:25 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВЛАСЮК Владимир (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:27 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. ШИШКИН Лев (в) | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 4. ПЕРМЯКОВ Владислав | 9. ГОЛОВАШИН Роман | 14. ПРАСОЛОВ Александр | 13. ПЕРМИН Виктор | 19. ЛЕВКОВ Роман | 10. ЖАДАНОВ Евгений | 7. ВЛАСОВ Андрей | 21. БРАЛЬГИН Михаил (к) | 20. ПЕТРОВ Андрей | 35. МЫСНИКОВ Игорь (в) | 15. МИЛЕВСКИЙ Сергей | 16. КУЦЮК Иван | 18. АНКУДИНОВ Павел | 17. БУРМИСТРОВ Сергей | 34. КОЗАЦКИЙ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, , Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 72. БОНДАРЕВ Александр | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 85. НОРИК Всеволод | 95. ЖАДАНОВ Константин (к) | 97. ШАЛУХИН Борис | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 86. УСОВ Виталий | 91. ШАДРИН Дмитрий | 96. ВЛАСЮК Владимир | 31. БУРАСОВ Артём (в) | 15. МАРИНЕНКО Максим | 48. СКОПИНЦЕВ Сергей | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 65. РЯБУХИН Владислав | 69. КОРОТКИН Руслан | 74. СКОПИНОК Никита | 99. УШАКОВ Денис | 38. РЕШЕТНИКОВ Иван |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ Андрей, , Хабаровск, МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск, ЯРОВЕНКО Родион, , Хабаровск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09