«Кузбасс-2» Кемерово — «Восток» Арсеньев

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 9:7 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 14 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
71:04   «ВОСТОК» получает право на свободный удар справа
71:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ОПАРИН Андрей (подножка)
66:53 Гол  8:5 «КУЗБАСС-2», БАШАРЫМОВ Алексей (ГЛЮЗО Артем) — с игры
65:34 Гол  7:5 «КУЗБАСС-2», ИВАНОВ Игорь (ЛИХАЧЕВ Сергей) — с углового удара
65:10   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
59:37   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
54:52   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
54:13   Назначено компенсированное время: 01:30
53:04   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
52:45 Гол  6:5 «ВОСТОК», ЕФИМОВ Михаил (ШАФИЕВ Нурмамед) — с игры
51:48 Гол  6:4 «ВОСТОК», РАДЧЕНКО Сергей (к) (САВЧУК Андрей) — с игры
51:11 Гол  6:3 «ВОСТОК», КОРЕВ Павел — с игры
50:26 Гол  6:2 «КУЗБАСС-2», БАШАРЫМОВ Алексей (ТАРАСЕНКО Климентий) — с углового удара
50:16   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
48:53 Гол  5:2 «ВОСТОК», КОРЕВ Павел (САВЧУК Андрей) — с игры
47:34   «ВОСТОК» — подача углового справа
45:25   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
45:05   Замена вратаря: «ВОСТОК». В игру вступает ИВАНОВ Александр (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:11
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 5:1
37:34 Гол  4:0 «КУЗБАСС-2», ГАВРИЧКОВ Руслан (АЗАРОВ Артем) — с игры
36:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ПОРКУЛЕВИЧ Вадим (задержка соперника)
34:53   «ВОСТОК», № 13, ПОРКУЛЕВИЧ Вадим — досрочно окончено штрафное время
34:53 Гол  3:0 «КУЗБАСС-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (БАШАРЫМОВ Алексей) — с игры
33:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ТЕТЕРЧУК Евгений (толчок соперника)
31:29   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
30:39   «ВОСТОК», № 12, МАНУЙЛОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
30:39 Гол  2:0 «КУЗБАСС-2», ИВАНОВ Игорь (ЛИХАЧЕВ Сергей) — с углового удара
30:11   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
28:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ПОРКУЛЕВИЧ Вадим (удар соперника клюшкой)
25:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», МАНУЙЛОВ Максим (блокировка)
23:47   ОПАРИН Андрей, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
22:17   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
20:02   «ВОСТОК» — подача углового справа
18:29   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
14:54   «ВОСТОК» — положение вне игры
13:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ОПАРИН Андрей (задержка соперника)
11:45 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2», АЗАРОВ Артем (ЛИХАЧЕВ Сергей) — с углового удара
11:34   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:24 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 30. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 3. КАПУСТИН Вячеслав | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим | 22. ТЕТЕРЧУК Евгений | 6. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 11. САВЧУК Андрей | 14. ГОРНОСТАЕВ Роман | 16. КЛЮШИН Евгений | 17. БИБАЕВ Степан | 7. КОРЕВ Павел | 9. РАДЧЕНКО Сергей (к) | 1. ИВАНОВ Александр (в) | 2. КЛОЧКОВ Сергей | 10. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 12. МАНУЙЛОВ Максим | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 19. ШАФИЕВ Нурмамед | 21. ЕФИМОВ Михаил |
0:00   Судьи: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, БОГУНОВ Юрий, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. .
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 33. ОПАРИН Андрей | 36. АЗАРОВ Артем | 71. КОЛЕНКО Яков | 2. ИВАНОВ Игорь | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 27. ЛИХАЧЕВ Сергей | 26. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 60. ГЛЮЗО Артем | 39. ГАХ Яков (в) | 4. СЕВРЮКОВ Алексей | 12. ИВАЧЁВ Леонид | 29. КОТОВ Кирилл | 43. ПРОКУДИН Владимир | 50. КАШТАНОВ Александр | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 89. ФЕДОРОВ Григорий | 95. КАСАТКИН Иван (к) |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. СНЕГ. Температура -16°C.