«Саяны» Абакан — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:00). Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — 8:3 (4:1)
89:36   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 72, БОНДАРЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
89:36 Гол  8:3 «САЯНЫ», РОЗВЕЗЕВ Фёдор — с игры
89:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БОНДАРЕВ Александр (подножка)
88:24   «САЯНЫ» — положение вне игры
86:28 Гол  7:3 «САЯНЫ», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (ТКАЧУК Евгений (к)) — с игры
85:04   «САЯНЫ» — подача углового слева
83:53 Гол  6:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (Ст) — с игры
82:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВЛАСЮК Владимир (неспортивное поведение — обоюдное!)
82:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ГОЛОВИН Игорь (неспортивное поведение — обоюдное!)
81:06   «САЯНЫ», № 51, БОВТ Максим — досрочно окончено штрафное время
81:06 Гол  6:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВЛАСЮК Владимир — с игры
80:17   «САЯНЫ» — положение вне игры
78:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
76:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», БОВТ Максим (подножка)
73:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
71:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
70:28 Гол  6:1 «САЯНЫ», АНУФРИЕНКО Андрей (ГОЛОВИН Игорь) — с углового удара
69:55   «САЯНЫ» — подача углового справа
68:32   ВЕРЕЩАГИН Николай, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
66:34   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
64:40   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 91, ШАДРИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
64:40 Гол  5:1 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (ВАСИЛЕНКО Максим) — с игры
63:50   РОЗВЕЗЕВ Фёдор, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
61:06   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
59:34   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
58:48   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
58:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ВЕРЕЩАГИН Николай (подножка)
57:16   «САЯНЫ» — подача углового слева
56:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ШАДРИН Дмитрий (подножка)
55:24   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
53:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (подножка)
52:24   «САЯНЫ» — подача углового справа
47:04   «САЯНЫ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:16
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «САЯНЫ» (Абакан) — «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — 4:1
43:27   ВАСИЛЕНКО Максим, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
41:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
39:33   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
38:35   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
37:07   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
36:25   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 49, ЕПИФАНЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
36:25 Гол  4:1 «САЯНЫ», ГОЛОВИН Игорь (КАРПОВИЧ Владимир) — с углового удара
35:29   «САЯНЫ» — подача углового слева
34:16   ШАЛУХИН Борис, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
33:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ВАСИЛЕНКО Максим (подножка)
31:48   «САЯНЫ» — подача углового справа
31:34   Назначено компенсированное время: 00:30
31:34   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК"-2. В игру вступает БУРАСОВ Артём (в)
27:44   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ», ВАСИЛЕНКО Максим (вратарь)
27:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЕПИФАНЦЕВ Максим (подножка)
27:21   Назначено компенсированное время: 00:30
27:21   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК"-2. В игру вступает РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в)
26:37   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:59   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 85, НОРИК Всеволод — досрочно окончено штрафное время
24:59 Гол  3:1 «САЯНЫ», КАРПОВИЧ Александр — с игры
24:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ШАЛУХИН Борис (задержка соперника)
23:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, НОРИК Всеволод (подножка)
17:53   «САЯНЫ» — подача углового слева
13:44   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 14, ИШКЕЛЬДИН Илья — досрочно окончено штрафное время
13:44 Гол  2:1 «САЯНЫ», ХЛЮПИН Андрей (КАРПОВИЧ Владимир) — с углового удара
13:19   «САЯНЫ» — подача углового слева
13:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-НЕФТЯНИК"-2
12:57   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
12:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ИШКЕЛЬДИН Илья (задержка соперника)
11:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
10:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
6:49 Гол  1:1 «САЯНЫ», АНУФРИЕНКО Андрей (АЗАРЕНКО Матвей) — с углового удара
6:35   «САЯНЫ» — подача углового справа
4:44 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, УСОВ Виталий (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с игры
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 30. САБЛИН Сергей (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 3. КАРПОВИЧ Владимир | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 16. ВЕРЕЩАГИН Николай | 19. ХЛЮПИН Андрей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 41. АНУФРИЕНКО Андрей | 1. АТАПИН Владислав (в) | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 8. КАРПОВИЧ Александр | 9. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 10. ГОЛОВИН Игорь | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 20. ПОПОВ Евгений | 24. АФАНАСЬЕВ Вадим | 51. БОВТ Максим |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 31. БУРАСОВ Артём (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 85. НОРИК Всеволод | 86. УСОВ Виталий | 81. ВОРОБЬЕВ Алексей | 95. ЖАДАНОВ Константин | 96. ВЛАСЮК Владимир | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (Ст) | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 15. МАРИНЕНКО Максим | 69. КОРОТКИН Руслан | 72. БОНДАРЕВ Александр | 74. СКОПИНОК Никита | 91. ШАДРИН Дмитрий | 97. ШАЛУХИН Борис | 99. УШАКОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО Александр, , Абакан.. .
0:00   АБАКАН. Cтадион САЯНЫ. ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, ГЕМЗА Олег, , Абакан.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:15:35 (АБАКАН, местное время)