«Маяк» Краснотурьинск — «Локомотив» Оренбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:57). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 1:0 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   8:4 «ЛОКОМОТИВ» МАМЕДОВ Шамиль — с игры
88:38   БУДНИКОВ Кирилл, «МАЯК» — закончилось штрафное время
82:10   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
81:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   8:3 «МАЯК» Ярославцев Дмитрий, с игры
81:11   ГЕРМАН Кирилл, «МАЯК» — закончилось штрафное время
80:55   «МАЯК» — подача углового справа
78:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (задержка соперника)
77:28   ЛИПИН Дмитрий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
73:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   7:3 «МАЯК» КОЛЯГИН Александр — с углового
71:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (задержка соперника)
70:33   ГИНИАТУЛЛИН Роберт, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
67:44   УСКОВ Андрей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
65:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (задержка соперника)
63:11   КЕРИН Сергей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
60:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   6:3 «МАЯК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-ти метрового
60:34   СИРАЗЕТДИНОВ Равиль, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
60:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (подножка)
60:25   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   5: 3 «ЛОКОМОТИВ», ЛЕГАЕВ Павел — с игры
58:12   КОЧАРЯН Армен (к), «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
57:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (подножка)
55:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   5:2 «МАЯК» КОРНИЕНКО Павел — с игры
52:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КЕРИН Сергей (подножка)
50:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
49:24   «МАЯК» — подача углового справа
48:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (к) (подножка)
45:06 Гол  0:1 «ЛОКОМОТИВ», КАЗАКОВ Александр — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:14
45:00   Количество зрителей на матче: 380
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (22:52). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 1:0
21:51   «ЛОКОМОТИВ», № 51, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
21:51 Гол  1:0 «МАЯК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
21:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
21:20   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:53   «МАЯК» — подача углового слева
17:51   «МАЯК» — подача углового слева
13:57   Назначено компенсированное время: 01:00
13:51   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
13:37 Гол  1:0 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр — с игры
13:34   «МАЯК» — подача углового слева
13:18   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
12:55   «ЛОКОМОТИВ», № 93, ИВАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
12:50 Гол  1:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (МИРОНОВ Федор (к)) — с игры
11:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   счат в матче 4:2
10:22   Нереализованный 12-метровый: «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (вратарь)
9:37   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (подножка)
8:36   «МАЯК» — подача углового справа
8:26   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
6:37   «МАЯК» — подача углового слева
6:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ИВАНОВ Андрей (подножка)
5:55   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
4:59   «МАЯК», № 3, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
4:59 Гол  0:1 «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль - с 12-метрового штрафного удара
4:36   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
3:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (подножка)
2:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет в матче 4:2
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матч окончен. «Маяк» — «Локомотив» 8:4
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матч окончен. Результат матча «МАЯК» — «ЛОКОМОТИВ» 8:4
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:07 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 6. ГЕРМАН Кирилл | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 8. КОЛЯГИН Александр | 12. ДУНАЕВ Михаил | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 2. КУЛАЕВ Кирилл | 4. ЩЕРБАНЕВ Павел | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 10. КОРНИЕНКО Павел | 11. БЕРШОВ Михаил | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 19. БРЫЗГИН Алексей | 22. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (в) | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 44. КОЧАРЯН Армен (к) | 93. ИВАНОВ Андрей | 17. КАЗАКОВ Александр | 2. УСКОВ Андрей | 6. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 91. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 77. МАМЕДОВ Шамиль | 19. КОЗЛОВ Александр | 20. МАЛКОВ Денис (в) | 9. РОМАШОВ Сергей | 10. ГОЛОВИН Андрей | 11. ТРУНЁВ Евгений | 18. КАРАКУЛОВ Роман | 28. КЕРИН Сергей |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ Максим, , Краснотурьинск, ЛЕЙС Аоександр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .