«Маяк» Краснотурьинск — «Акжайык» Уральск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:00). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 7:1 (2:0)
89:30   «АКЖАЙЫК», № 2, ПАНТЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
89:30 Гол  7:1 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (ЦЫПЛАКОВ Андрей (в)) — с игры
88:12   «МАЯК», № 18, БУДНИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
88:12 Гол  6:1 «АКЖАЙЫК», БАШАЕВ Сергей (СУКОВИН Евгений) — с углового удара
87:47   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
86:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ПАНТЕЕВ Сергей (подножка)
80:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
76:43 Гол  6:0 «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
75:26   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (мимо)
75:13   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
72:16   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
72:15   МАГАСУМОВ Кирилл, «МАЯК» — закончилось штрафное время
70:13   «МАЯК» — подача углового справа
68:37   «АКЖАЙЫК», № 91, АМАНШИН Самат — досрочно окончено штрафное время
68:37 Гол  5:0 «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (ЛИПИН Дмитрий) — с углового удара
68:08   «МАЯК» — подача углового справа
67:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (подножка)
65:01   «АКЖАЙЫК», № 40, ТАКИРОВ Нариман (в) — досрочно окончено штрафное время
65:01 Гол  4:0 «МАЯК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
64:42   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ТАКИРОВ Нариман (в) (подножка)
62:11   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
60:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МАГАСУМОВ Кирилл (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 320
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 2:0
30:09   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
27:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (подножка)
24:55   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
22:50   «АКЖАЙЫК», № 5, МУХИТ Болат — досрочно окончено штрафное время
22:50 Гол  1:0 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
21:19   «МАЯК» — подача углового справа
19:53   БУДНИКОВ Кирилл, «МАЯК» — закончилось штрафное время
18:34   «МАЯК» — подача углового слева
15:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МУХИТ Болат (подножка)
15:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «АКЖАЙЫК»
13:47   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
13:05   НИКИШОВ Максим, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
9:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (задержка соперника)
7:42   «МАЯК» — подача углового справа
2:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», НИКИШОВ Максим (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:36 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 6. ГЕРМАН Кирилл | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 13. ЛИПИН Дмитрий | 22. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 8. КОЛЯГИН Александр | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 2. КУЛАЕВ Кирилл | 4. ЩЕРБАНЕВ Павел | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 10. КОРНИЕНКО Павел | 11. БЕРШОВ Михаил | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 19. БРЫЗГИН Алексей |
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 6. СУКОВИН Евгений | 8. БАШАЕВ Сергей | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим (к) | 22. НИКИШОВ Максим | 12. ГАВРИЛОВ Сергей | 77. НЕДОСТУПОВ Артем | 88. ПОДМЕТАЛИН Александр | 89. ГРИБАНОВ Петр | 91. АМАНШИН Самат | 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 3. ГУЩИН Андрей | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 69. БАТЫРХАН Бекзат | 95. МАЛЫШЕВ Андрей |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ Максим, , Краснотурьинск, ЛЕЙС Аоександр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск.