«Строитель» Сыктывкар — «Волга-Черемшан» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — 5:4 (2:1)
89:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», МЕЛЬНИКОВ Евгений (неспортивное поведение)
89:35   АНЧИКОВ Кирилл, «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
88:22   «СТРОИТЕЛЬ», № 22, КЕТОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
88:22 Гол  5:4 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ГАРЕЕВ Артём (ТУМАЕВ Дмитрий) — с игры
86:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ПИМЕНОВ Денис (толчок соперника)
84:17   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
82:49   Назначено компенсированное время: 01:30
82:34   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
82:19   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН»
81:19   Назначено компенсированное время: 00:30
80:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КЕТОВ Николай (подножка)
80:40   БУТЕНКО Артём (к), «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
79:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», АНЧИКОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
77:26   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
73:18   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
70:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», БУТЕНКО Артём (к) (подножка)
67:10   «СТРОИТЕЛЬ», № 29, ВОЮШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
67:10 Гол  5:3 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ГАРЕЕВ Артём (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с игры
65:21   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
64:28 Гол  5:2 «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛЕДКОВ Михаил (ШЕБОНКИН Сергей) — с углового удара
64:04   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
62:43 Гол  4:2 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (ЕВТЮШИН Дмитрий (к)) — со свободного удара
62:21   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
61:36   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
61:06   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
60:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ВОЮШИН Александр (подножка)
46:50   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
46:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», АНЧИКОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:36
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — 2:1
32:47   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
29:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БОЯРИНЦЕВ Роман (удар соперника клюшкой)
27:53 Гол  0:1 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», МЕЛЬНИКОВ Евгений (МОСКВИЧЁВ Максим (в)) — с игры
27:01   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
26:44   СЕЛЕДКОВ Михаил, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
24:50   МЕЛЬНИКОВ Евгений, «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
23:44   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
16:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛЕДКОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
16:00   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
15:34   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
14:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», МЕЛЬНИКОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
2:53   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. .
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 29. ВОЮШИН Александр | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. МАРИНОВ Юрий | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 4. НУДЬГА Дмитрий | 7. АГАФОНОВ Никита | 18. ЛЫСАК Алексей | 22. КЕТОВ Николай | 99. ФЕДОСЕЕВ Владимир |
0:00   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 91. БУТЕНКО Артём (к) | 72. ЮГАЙ Данила | 22. ПИМЕНОВ Денис | 70. АНЧИКОВ Кирилл | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 75. ГАРЕЕВ Артём | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 16. ИГОНИН Кирилл | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 73. ШАРИПОВ Руслан |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:12 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.