«Родина-2» Киров — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 1к — 40. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 6 — 8. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 4:3 (2:0)
89:33   «СТАРТ-2» — подача углового справа
87:59   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
87:22   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
86:25 Гол  4:3 «СТАРТ-2», ЛАПШИН Артём — с 12-метрового штрафного удара
86:25 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (к) (третье удаление в матче)
86:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (к) (подножка)
69:29   КУЗНЕЦОВ Павел (к), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
68:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
66:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОДИНА-2»
66:30   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
65:23   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
64:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (удар соперника клюшкой)
62:55   «РОДИНА-2» — подача углового слева
62:27   ЛЫСОВ Александр, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
57:01   «РОДИНА-2» — подача углового справа
56:30   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
55:44   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
52:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛЫСОВ Александр (подножка)
48:29   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
48:17   ЕФИМОВ Александр, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
46:13   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:10
45:00   Количество зрителей на матче: 31
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 2:0
45:00   БАРМИН Кирилл, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время (45:07)
42:39   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
42:12   «СТАРТ-2» — подача углового справа
41:04   «РОДИНА-2» — подача углового справа
39:20   «РОДИНА-2» — подача углового справа
38:23   ДАДАНОВ Павел, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
38:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (подножка)
36:50   «РОДИНА-2» — подача углового слева
35:53   «РОДИНА-2» — положение вне игры
35:28   «СТАРТ-2» — положение вне игры
35:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», БАРМИН Кирилл (подножка)
33:51   «СТАРТ-2» — подача углового справа
33:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
32:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
31:19   КУЗНЕЦОВ Павел (к), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
28:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
28:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (неспортивное поведение)
5:38   «СТАРТ-2» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:58 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 28. КАТАЕВ Артём (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 24. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 55. КНЯЖЕВ Павел | 17. ЛЫСОВ Александр | 18. МАСЛОВ Максим | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 10. САМОЙЛОВ Артём | 7. БАРМИН Кирилл | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 2. КУЗЬМИН Илья | 8. МАЙОРОВ Максим | 9. МЕНЬШИКОВ Никита | 12. КОЧУРОВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 21. ВИНОГРАДОВ Данил | 99. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей |
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 23. ЕФИМОВ Александр | 39. ЛАПШИН Артём | 19. МУРАВЬЁВ Сергей | 22. САЗОНОВ Сергей | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 17. ДАШКОВ Егор (к) | 11. АЛЁШИН Роман | 24. ДАДАНОВ Павел | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 31. КРУПНОВ Дмитрий | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 25. КОЧЕТОВ Никита | 27. КОВШОВ Степан |
0:00   Судья-секретарь: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ПЛИШКИН Игорь, ВК, Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров.