«Строитель» Сыктывкар — «Родина-2» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «РОДИНА-2» (Киров) — 14:4 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50 1к. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 4 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:11   «РОДИНА-2», № 19, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
88:11 Гол  14:4 «СТРОИТЕЛЬ», КЕТОВ Николай — с игры
87:48   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
87:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
85:00 Гол  13:4 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (МАРИНОВ Юрий) — с игры
80:32   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает УВАРОВ Кирилл (в)
79:53   «РОДИНА-2», № 24, МАЛЬЦЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
79:53 Гол  12:4 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
79:29   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:37   КУСТЫШЕВ Илья, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
74:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (задержка соперника)
73:37 Гол  11:4 «СТРОИТЕЛЬ», МАРИНОВ Юрий (ЛИХАЧЁВ Артём) — с игры
73:19 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (третье удаление в матче)
72:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (подножка)
68:57   «СТРОИТЕЛЬ», № 7, АГАФОНОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
68:57 Гол  11:4 «РОДИНА-2», МАСЛОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
68:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
68:08   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», АГАФОНОВ Никита (подножка)
48:13   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
48:00 Гол  8:1 «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛЕДКОВ Михаил (НЕЙФЕЛЬД Руслан (к)) — с углового удара
47:44   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛЕДКОВ Михаил (вратарь)
47:16   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:50
45:00   Количество зрителей на матче: 285
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «РОДИНА-2» (Киров) — 6:1
44:50   «РОДИНА-2» — подача углового слева
43:25 Гол  6:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЛЫСАК Алексей — с игры
42:27   «РОДИНА-2», № 55, КНЯЖЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
42:27 Гол  5:1 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
41:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
41:07   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
34:39   «РОДИНА-2» — подача углового справа
33:45   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
30:36   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
29:24   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
27:58   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
26:43   «РОДИНА-2» — подача углового слева
25:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
18:51   Назначено компенсированное время: 01:30
18:35   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
17:40 Гол  4:1 «СТРОИТЕЛЬ», АГАФОНОВ Никита (ВОЮШИН Александр) — с игры
16:20 Гол  3:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЕВТЮШИН Дмитрий (КУРОЧКИН Павел) — с игры
15:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
12:47 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
7:59 Гол  1:1 «РОДИНА-2», МАСЛОВ Максим (КУЗНЕЦОВ Павел (к)) — со свободного удара
2:33 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 21. ВИНОГРАДОВ Данил | 24. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 55. КНЯЖЕВ Павел | 2. КУЗЬМИН Илья | 18. МАСЛОВ Максим | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 99. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 10. САМОЙЛОВ Артём | 19. СЫРЦЕВ Константин | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 8. МАЙОРОВ Максим | 9. МЕНЬШИКОВ Никита | 12. КОЧУРОВ Павел | 17. ЛЫСОВ Александр |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. .
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 29. ВОЮШИН Александр | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан (к) | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. МАРИНОВ Юрий | 35. УВАРОВ Кирилл (в) | 4. НУДЬГА Дмитрий | 7. АГАФОНОВ Никита | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 18. ЛЫСАК Алексей | 22. КЕТОВ Николай | 99. ФЕДОСЕЕВ Владимир |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:47 (СЫКТЫВКАР, местное время)