«Зоркий» Красногорск — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 5 — 12. Свободные удары: 10 — 7. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:47). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 7:4 (3:2)
90:00   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа (91:02)
71:03   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
70:20   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
56:20   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
55:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КРАЙНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
54:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
48:22   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
47:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
46:43   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:50
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 3:2
29:08   Назначено компенсированное время: 01:30
28:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ВОЮШИН Александр (подножка)
28:14   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
27:22 Гол  1:2 «СТРОИТЕЛЬ», МАРИНОВ Юрий (ЛИХАЧЕВ Артем) — с игры
25:49   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
24:16   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
23:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
19:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
17:48   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
16:09   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
12:26   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
11:55   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
9:31 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ОСЬКИН Дмитрий (СЕЛИВАНОВ Андрей) — с углового удара
8:55   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
7:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
4:19   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
3:35 Гол  0:1 «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛЕДКОВ Михаил (ЕВТЮШИН Дмитрий) — с игры
1:25   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:48 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 84. КУЛАГИН Никита | 13. КОШЕЛЕВ Максим | 78. КРАЙНОВ Андрей | 7. СЕЛИВАНОВ Андрей | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 5. ОСОКИН Дмитрий | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 4. ВЕСНИН Сергей | 8. АКИМОВ Сергей | 44. СУЕЦА Дмитрий | 81. КРЫЛОВ Михаил | 87. ВОЛКОВ Владислав | 90. РАЗИНЬКОВ Андрей | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 4. НЕДЬГА Дмитрий | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан (к) | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 29. ВОЮШИН Александр | 30. МАРИНОВ Юрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 7. АГАФОНОВ Никита | 18. ЛЫСАК Алексей | 20. КУРОЧКИН Павел | 99. ФЕДОСЕЕВ Владимир |
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха, ВДОВИН Александр, РК, Москва, КУЛЕШОВ Кирилл, РК, Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, , Красногорск.. .
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион ЗОРКИЙ. СНЕГ. Температура -4°C.