«Родина-2» Киров — «Динамо-Крылатское» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 40. Угловые: 11 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» (Москва) — 7:4 (2:1)
87:50   ПОГОДИН Сергей, «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — закончилось штрафное время
87:35   «РОДИНА-2» — подача углового слева
85:05   «РОДИНА-2», № 55, КНЯЖЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
85:05 Гол  7:4 «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», ВОЛОДИН Павел — с игры
84:12   ШИРОКОВ Роман, «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — закончилось штрафное время
83:34   «РОДИНА-2», № 87, ПРОКАШЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
83:34 Гол  7:3 «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», ВОЛОДИН Павел — с 12-метрового штрафного удара
83:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (подножка)
83:00   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:39   «РОДИНА-2» — подача углового справа
80:28   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — подача углового слева
79:04   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
79:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПРОКАШЕВ Алексей (подножка)
79:02   МАСЛОВ Максим, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
77:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», ПОГОДИН Сергей (удар соперника клюшкой)
74:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», ШИРОКОВ Роман (удар соперника клюшкой)
73:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
70:58   «РОДИНА-2» — подача углового слева
70:09   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
69:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАСЛОВ Максим (задержка соперника)
66:58 Гол  7:2 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей) — с игры
66:25   «РОДИНА-2» — подача углового справа
65:25 Гол  6:2 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (ТИХВИНСКИЙ Антон) — с игры
62:52   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», № 7, ЖИГАЛЕВ Вадим (к) — досрочно окончено штрафное время
62:52 Гол  5:2 «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
62:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», ЖИГАЛЕВ Вадим (к) (подножка)
55:39   Назначено компенсированное время: 01:30
54:20   Тайм-аут взят командой «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО»
53:19 Гол  4:1 «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (БАРМИН Кирилл) — с игры
52:25   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — положение вне игры
52:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
51:15   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (вратарь)
50:41   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
48:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (неспортивное поведение)
47:14 Гол  3:1 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (БАРМИН Кирилл) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:20
45:00   Количество зрителей на матче: 46
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «РОДИНА-2» (Киров) — «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» (Москва) — 2:1
42:55   «РОДИНА-2», № 24, МАЛЬЦЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
42:55 Гол  2:1 «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», ВОЛОДИН Павел (ЖУРАВЛЁВ Никита) — с игры
40:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (подножка)
38:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО»
37:19   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
36:06   РОДИН Сергей, «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — закончилось штрафное время
34:02   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» — положение вне игры
32:36   «РОДИНА-2» — подача углового справа
31:03   «РОДИНА-2» — подача углового справа
26:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО», РОДИН Сергей (подножка)
24:27 Гол  2:0 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (МАЛЬЦЕВ Артём) — с игры
23:41   «РОДИНА-2» — подача углового слева
19:31   «РОДИНА-2» — подача углового справа
17:59   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
16:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:36   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:57 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 28. КАТАЕВ Артём (в) | 24. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 55. КНЯЖЕВ Павел | 18. МАСЛОВ Максим | 7. БАРМИН Кирилл | 99. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 10. САМОЙЛОВ Артём | 2. КУЗЬМИН Илья | 17. ЛЫСОВ Александр | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 8. МАЙОРОВ Максим | 9. МЕНЬШИКОВ Никита | 12. КОЧУРОВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 21. ВИНОГРАДОВ Данил | 87. ПРОКАШЕВ Алексей |
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ-ДИНАМО» (Москва): 90. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 7. ЖИГАЛЕВ Вадим (к) | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 12. СЫТИН Данил | 21. ПРЕСНОВ Егор | 22. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 23. ПОГОДИН Сергей | 17. РОДИН Сергей | 44. ЖУРАВЛЁВ Никита | 55. ШИРОКОВ Роман | 71. ВОЛОДИН Павел | 14. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 24. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 77. МАКСИМОВ Даниил |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: САДАКОВ Александр, ВК, Киров, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09