«Родина-2» Киров — «Водник-2» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 6:4 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 60. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 7 — 12. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (к) (подножка)
87:20   ШЕХОВЦОВ Никита (к), «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
86:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПОТАПОВ Глеб (подножка)
84:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СИТНИКОВ Никита (неспортивное поведение)
81:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
77:19   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
77:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШЕХОВЦОВ Никита (к) (задержка соперника)
75:00   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
73:14 Гол  6:3 «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (КУЗНЕЦОВ Павел (к)) — с углового удара
61:48 Гол  5:2 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
61:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШОРА Николай (подножка)
61:13   ШЕХОВЦОВ Никита (к), «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
61:06   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:22   «РОДИНА-2», № 55, КНЯЖЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
59:22 Гол  4:2 «ВОДНИК-2», ПОТАПЕНКО Артемий (ПОЖИЛОВ Павел) — с углового удара
59:09   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
58:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
57:29 Гол  4:1 «ВОДНИК-2», ДОЛГИХ Андрей — с игры
56:35   Назначено компенсированное время: 00:30
55:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
53:35   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
53:27   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
51:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШЕХОВЦОВ Никита (к) (блокировка)
49:18   «РОДИНА-2» — положение вне игры
48:24   «РОДИНА-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:24
45:00   Количество зрителей на матче: 113
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА-2» (Киров) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 4:0
33:05   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
31:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим (несоблюдение игрового расстояния)
30:49   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
28:36   СЫСОЕВ Артур, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
27:04   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
26:45   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
25:57   «РОДИНА-2» — положение вне игры
24:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
22:52 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК-2»
22:30   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
20:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
20:02   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
18:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СЫСОЕВ Артур (подножка)
17:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (подножка)
1:04   «РОДИНА-2» — подача углового слева
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 24. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 55. КНЯЖЕВ Павел | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 18. МАСЛОВ Максим | 99. БАРМИН Кирилл | 7. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 10. САМОЙЛОВ Артём | 2. КУЗЬМИН Илья | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 8. САХАРЧУК Артём | 12. КОЧУРОВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 17. ЛЫСОВ Александр | 21. ВИНОГРАДОВ Данил |
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 76. ДОРОХИН Данил (в) | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 4. СМИРНОВ Андрей | 61. ПОТАПОВ Глеб | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 41. ШОРА Николай | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 73. СИТНИКОВ Никита | 80. СЫСОЕВ Артур | 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 34. ЛИСЮК Михаил | 36. НАСЕКИН Илья | 72. МУШЕНКО Никита | 77. ДОЛГИХ Андрей |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН Игорь, ВК, Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -11°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:28 (КИРОВ, местное время)