«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:03). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:0 (0:0)
26:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
24:49   «КУЗБАСС» — подача углового слева
24:20   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
23:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
23:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СКА-НЕФТЯНИК»
21:50   «КУЗБАСС» — подача углового слева
20:31   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
19:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
18:05   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
16:05   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:19
15:00   Количество зрителей на матче: 30
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:10). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:0
15:00   МИХЕЕВ Сергей (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время (15:14)
14:30   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
13:13   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ГУЧОК Артем (мимо)
13:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (подножка)
12:36   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:08   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
10:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
9:51   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
5:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
2:36   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   По пенальти со счетом 2−1 победила команда СКА-Нефтяник!
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Судьба матча решится в серии пенальти.
0:00   Судьи в поле: БАБИН Владислав, , Новосибирск, ДУДКОВ Дмитрий, , Новосибирск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ГЛАДКИЙ Сергей (в) | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 25. КАРЗАНОВ Иван | 24. КУХАНЕВИЧ Никита | 9. РУБАНОВ Ренат | 77. СЫСОЕВ Иван | 30. ЦУРКАН Андрей | 8. ГУЧОК Артем | 6. ЯКУШЕВ Максим | 10. ПОНОМАРЕВ Павел (к) | 80. ИЛЬЯШЕНКО Леонид | 96. УСОВ Владимир (в) | 29. ГУЦАН Лев | 14. АЛЛЕНОВ Ярослав | 28. МАНАРШЕК Данил | 22. ХАБАРОВ Владислав | 33. ХАРЬКОВ Кирилл | 32. МАШКИН Андрей | 16. КОЧУНОВ Игорь | 34. СЕРЕДИНСКИЙ Артем |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 14. ТАНАКОВ Иван | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 36. САНАЕВ Константин | 70. ФЕДОСОВ Алексей | 28. ФИЛАТКИН Павел | 91. ЛУНЕВ Владислав | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 5. КОЗЛОВ Захар | 27. БОБОДЖОНОВ Руслан | 48. МАКСИМОВ Денис | 30. ГУСАКОВ Михаил | 61. ПОНОМАРЕВ Николай |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:26:05 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ПАСМУРНО. Температура -28°C.