«Енисей» Красноярск — «Спутник» Карпинск

30:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   По пенальти со счетом 1−0 победил «Енисей!
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (31:26). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:0 (0:0)
30:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Судьба матча решится в серии пенальти.
25:57   «СПУТНИК» — подача углового справа
23:52   Назначено компенсированное время: 00:30
20:57   ШВЕЦ Герман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
18:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦ Герман (подножка)
16:33   СИНИЦЫН Эдуард, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:42
15:00   Количество зрителей на матче: 30
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:48). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:0
15:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СПУТНИК», СИНИЦЫН Эдуард (подножка) (15:02)
15:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (15:20)
15:00   ЮШКОВ Сергей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (15:05)
13:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЮШКОВ Сергей (блокировка)
11:24   «СПУТНИК» — подача углового справа
10:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СПУТНИК»
10:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
10:48   ПЕРЕВОЗКИН Илья, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
8:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СПУТНИК», ПЕРЕВОЗКИН Илья (задержка соперника)
8:30   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
2:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЕВ Дмитрий (в) | 25. КВИТКЕВИЧ Александр | 6. МАКОВЕЙ Егор | 4. МИТЯЕВ Максим | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 12. ПОТЫЛИЦЫН Роман | 21. ПОТЫЛИЦЫН Семен | 8. ШВЕЦ Герман | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 33. ЗИМИН Захар | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян | 10. САВЛУК Антон | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 19. ЮШКОВ Сергей | 28. СЕННИКОВ Кирилл |
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 15. БУРКИН Владислав (к) | 24. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 7. СИНИЦЫН Эдуард | 8. БУРЦЕВ Даниил | 14. ПРУДНИКОВ Николай | 11. ШИХОВ Дмитрий | 16. ВАЖЕНИН Владимир | 18. БОВТИК Лев | 6. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 35. КОЛОВ Дмитрий | 4. САБРЕКОВ Александр | 22. ОВЧИННИКОВ Егор | 19. СТРЮКОВ Матвей | 5. КОВАЛЕВ Сергей | 23. МАЛОРОДОВ Александр |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ЯСНО. Температура -27°C.
0:00   Судьи в поле: АМОСОВА Софья, , Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:42:58 (НОВОСИБИРСК, местное время)