«Кузбасс» Кемерово — «Байкал-Энергия» Иркутск

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 2. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:15). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:1 (0:1)
28:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 99, ОНИЩУК Никита — досрочно окончено штрафное время
28:26 Гол  1:1 «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (ДУКАРТ Дмитрий) — со свободного удара
28:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ОНИЩУК Никита (задержка соперника)
27:49   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
26:24   КАДАНЦЕВ Лев (в), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
24:23   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАЛАЕВ Александр (вратарь)
24:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», КАДАНЦЕВ Лев (в) (подножка)
23:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:41   Назначено компенсированное время: 01:00
19:37   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
17:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
16:42   ТАНАКОВ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:52
15:00   Количество зрителей на матче: 50
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:03). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 0:1
14:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», ТАНАКОВ Иван (подножка)
11:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
8:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
4:00 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАЛАЕВ Александр — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:11:46 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ЯСНО. Температура -30°C.
0:00   Судьи в поле: БАБИН Владислав, , Новосибирск, ЖУРЛОВОЙ Антон, б/к, Новосибирск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. СЕНЧЕНКО Артем (в) | 97. СЕНЧЕНКО Илья | 18. ИВАНОВ Александр | 15. КУДАКОВ Игорь | 88. КОЛМАКОВ Никита | 91. БАЛУШКИН Данил | 33. ДЕРЕВЯНКИН Иван | 4. АФАНАСЬЕВ Александр | 10. МУРАТОВ Антон | 5. ШАЛАЕВ Александр | 37. НЕЗВАНОВ Александр | 1. КУПРИЯНОВ Никита (в) | 66. СТАЛЬМАКОВ Евгений | 11. ЛИТВИНОВ Сергей | 77. БЕРЕЗОВСКИЙ Антон | 82. БЛИНОВ Вадим | 55. АГАФОНОВ Александр | 99. ОНИЩУК Никита | 70. БЕРНИК Константин | 9. СТЕПАНОВ Александр |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 14. ТАНАКОВ Иван | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 36. САНАЕВ Константин | 70. ФЕДОСОВ Алексей | 28. ФИЛАТКИН Павел | 91. ЛУНЕВ Владислав | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 5. КОЗЛОВ Захар | 27. БОБОДЖОНОВ Руслан | 48. МАКСИМОВ Денис | 30. ГУСАКОВ Михаил | 61. ПОНОМАРЕВ Николай |