«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:14). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:4 (0:0)
49:11 Гол  1:4 «КУЗБАСС», КОТЛЯРЕНКО Игорь — с игры
45:16   БАРАНОВ Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
44:12   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АРОНОВ Даниил (в)
43:40   «КУЗБАСС», № 35, ОБОРНЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
43:40 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) (ДАРКОВСКИЙ Роман) — с игры
42:19   БОНДИН Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
41:31   ХРОМЕНКОВ Андрей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
41:31   АНИКИН Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
41:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ОБОРНЕВ Константин (подножка)
40:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Денис (блокировка)
37:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (задержка соперника)
37:08   Назначено компенсированное время: 00:30
36:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ХРОМЕНКОВ Андрей (неспортивное поведение)
36:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (неспортивное поведение)
33:26 Гол  0:3 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (РЕПЯХ Артём (к)) — с игры
28:23   Назначено компенсированное время: 01:30
27:30   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
26:39   «СИБСЕЛЬМАШ», № 88, ВЕРШИНИН Глеб (в) — досрочно окончено штрафное время
26:39 Гол  0:2 «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
26:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВЕРШИНИН Глеб (в) (подножка)
26:10   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:24 Гол  0:1 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (АЗАРОВ Артём) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:25
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:20). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:0
23:20   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
23:15   КОБЗАРЕВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
20:25   КОЛЕНКО Яков, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
20:08   Назначено компенсированное время: 00:30
18:43   АНИКИН Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
18:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (блокировка)
17:47   ГЛУШКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
15:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
15:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (остановка мяча неразрешённым способом)
13:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (блокировка)
12:46   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
12:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГЛУШКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
8:32   «КУЗБАСС» — подача углового слева
5:26   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 19. АЛТУХОВ Евгений | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) | 21. БАРАНОВ Денис | 7. ВАГАНОВ Даниил | 77. АНИКИН Дмитрий | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 9. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 14. МАЗЕПИН Никита | 89. ДАРКОВСКИЙ Роман | 91. МИЩЕНКО Александр | 92. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 93. КОЗЛОВ Денис |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 71. КОЛЕНКО Яков | 86. МОСКАЛЕНКО Михаил | 35. ОБОРНЕВ Константин | 10. БАЛАШОВ Алексей | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 68. БОНДИН Илья | 8. РЕПЯХ Артём (к) | 66. АЗАРОВ Артём | 77. ВОРОНИН Алексей | 30. МАКАРОВ Егор (в) | 78. АРОНОВ Даниил (в) | 2. ВИЗНЕР Александр | 5. КЛЕВЦОВ Александр | 17. ЕЛИКОВ Баир | 32. ФОМИНЫХ Андрей | 41. КРЮКОВ Владимир | 42. ПЯТОВ Эдвард | 99. МАКАРОВ Макар |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:20:51 (КЕМЕРОВО, местное время)