«Енисей» Красноярск — «Кузбасс-2000» Кемерово

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СБОРНАЯ 2000» — 3:1 (2:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 3. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
49:23   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
47:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
46:33 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (БАРЗАНИН Эдуард) — с игры
45:41   Назначено компенсированное время: 01:00
44:03   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ 2000»
43:19   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
41:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
36:50   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
34:38   ДОНОВ Григорий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
29:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
26:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
26:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБОРНАЯ 2000»
25:48   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:38
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СБОРНАЯ 2000» — 2:1
23:00 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с игры
22:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
21:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
20:25   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
14:19   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового слева
13:24   СКОПИНЦЕВ Сергей, «СБОРНАЯ 2000» — закончилось штрафное время
10:23   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЖУРАВЕЛЬ Вадим (мимо)
10:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СБОРНАЯ 2000», СКОПИНЦЕВ Сергей (игра сломанной клюшкой)
9:47   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:28   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
4:11   «ЕНИСЕЙ», № 15, БАРЗАНИН Эдуард — досрочно окончено штрафное время
4:11 Гол  1:1 «СБОРНАЯ 2000», ЛЕДЯНКИН Роман (КОЧЕТОВ Никита) — с углового удара
3:55   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
2:57 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОГОРОВ Илья (МОСТОВОЙ Никита) — с углового удара
2:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БАРЗАНИН Эдуард (блокировка)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:50:31 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: БОГУНОВ Юрий, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 15. БАРЗАНИН Эдуард | 21. БАРКОВСКИЙ Андрей | 19. БОЯРИНОВ Денис | 20. ДОНОВ Григорий | 41. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 55. МОСТОВОЙ Никита | 9. ОСЬКИН Михаил (к) | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 24. СТРОКИН Семен | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 6. ЩЕТИНИН Егор | 16. ХАВАБУ Богдан |
0:00   «СБОРНАЯ 2000»: 31. ТОПОРОВ Никита (в) | 98. УДОВЕНКО Михаил | 23. ПЛОТНИКОВ Максим | 15. ПОПЛАВСКИЙ Кирилл | 80. ЛОСКУТОВ Арсений | 17. КОЧЕТОВ Никита | 37. ЛЕДЯНКИН Роман | 25. РЯБУХИН Владислав | 99. МИХЕЕВ Егор | 9. СКОПИНЦЕВ Сергей | 96. ИВАНОВ Максим (к) | 21. ВОРОБЬЕВ Александр (в) | 5. БОЙКО Григорий | 7. СОБЧУК Павел | 11. БЕСПЯТОВ Михаил | 27. ПОЛУХИН Андрей | 28. КАРПОВ Семен | 30. УФИМЦЕВ Кирилл | 42. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 51. ТУПИКИН Тимофей |