«Ника» Обухово, Московская обл. — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча «НИКА» (Обухово) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 4:5 (3:3)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 1к — 15. Угловые: 1 — 11. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
79:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «НИКА»
78:36   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
74:16   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
72:44   «НИКА» получает право на свободный удар слева
71:47 Гол  4:5 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (СТАРКОВА Анастасия) — с игры
71:03   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
67:01 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НИКА», ПОНОМАРЁВА Алёна (третье удаление в матче)
67:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», ПОНОМАРЁВА Алёна (подножка)
63:51   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
61:19   «НИКА», № 3, ПОНОМАРЁВА Алёна — досрочно окончено штрафное время
61:19 Гол  4:4 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина — с игры
57:04   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (вратарь)
57:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», ПОНОМАРЁВА Алёна (удар соперника клюшкой)
40:00   Количество зрителей на матче: 70
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). «НИКА» (Обухово) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 3:3
39:35 Гол  3:3 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
38:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения (задержка соперника)
36:13 Гол  3:2 «НИКА», ЖИРЯКОВА Мария (ФЕДЕНЁВА Татьяна) — с игры
35:56   «НИКА» — подача углового справа
33:50 Гол  2:2 «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (к) (САФИНА Валерия) — с углового удара
13:38   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
11:22   «НИКА», № 13, МОРОХОТОВА Елизавета (к) — досрочно окончено штрафное время
11:22 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
11:22   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАН Александра (остановка мяча неразрешённым способом)
8:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (к) (задержка соперника)
7:23   СТАРКОВА Анастасия, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
3:47   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
2:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», СТАРКОВА Анастасия (подножка)
0:00   «НИКА» (Обухово): 77. ПРОКИНА Полина (в) | 3. ПОНОМАРЁВА Алёна | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 13. МОРОХОТОВА Елизавета (к) | 8. САФИНА Валерия | 17. ИСАВНИНА Наталья | 7. КОМПАНЕЦ Екатерина | 14. ЖИРЯКОВА Мария | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 23. МОРДАСОВА Полина | 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна | 20. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 2. РОСЛИК Елизавета | 6. БОБКОВА Анна | 9. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 10. НИКИТСКАЯ Анна |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. БАЛАШОВА Полина (в)(к) | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 10. ЛЕОНОВИЧ Анна | 11. КУНЦ Ксения | 14. БОГДАН Александра | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | 17. СТАРКОВА Анастасия | 22. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 24. БАКАНОВА Кристина | 21. ПОПОВА Дарья (в) | 2. КАРПОВА Кристина | 5. РУСАНОВА Ксения | 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:30:58 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, ФЕДЮКОВА Мария, , Королёв.
0:00   Судья-секретарь: -.