«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «сб. Московской обл.» Московская область

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — 18:2 (12:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
75:28 Гол  18:2 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
72:08   Назначено компенсированное время: 01:00
72:08   Тайм-аут взят командой ДЮСШ «РЕКОРД»
69:39 Гол  17:2 СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ИПАТОВА Александра — с игры
68:17   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
65:30 Гол  17:1 СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ИПАТОВА Александра — с игры
64:30   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
63:43 Гол  17:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
62:29   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., № 14, ЖЕЛТОВА Дарья — досрочно окончено штрафное время
62:29 Гол  16:0 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина — с игры
61:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ЖЕЛТОВА Дарья (подножка)
60:49   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
60:19 Гол  15:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
58:57   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
57:05   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., № 5, САВИЧЕВА Алина — досрочно окончено штрафное время
57:05 Гол  14:0 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина (ШУШАРИНА Анастасия) — с игры
55:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., САВИЧЕВА Алина (подножка)
55:23   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
54:48   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
50:28   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
48:51 Гол  13:0 ДЮСШ «РЕКОРД», БАКАНОВА Кристина — с 12-метрового штрафного удара
48:51   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ДЮСШ «РЕКОРД»
40:07   Замена вратаря: ДЮСШ «РЕКОРД». В игру вступает ПОПОВА Дарья (в)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:10
40:00   Количество зрителей на матче: 20
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Балашиха) — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — 12:0
38:58   СТАРКОВА Анастасия, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
36:42 Гол  12:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
35:29 Гол  11:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия — с игры
33:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», СТАРКОВА Анастасия (подножка)
33:01 Гол  10:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (КУХТИНА Марина) — с игры
32:18   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
31:23   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
30:43 Гол  9:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (ШУШАРИНА Анастасия) — с углового удара
30:29   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
29:48 Гол  8:0 ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения — с игры
29:14   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
26:55   Назначено компенсированное время: 01:00
26:55   Тайм-аут взят командой СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
18:54   ФИЛИМОНОВА Полина, СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
18:50   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., № 15, ФИЛИМОНОВА Полина — досрочно окончено штрафное время
18:50 Гол  3:0 ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения — с игры
18:03   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
14:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ДЮСШ «РЕКОРД» не реализован выход один на один с вратарём
13:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ФИЛИМОНОВА Полина (подножка)
12:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
12:20   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
11:15   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
10:10   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
9:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
6:17   ШУШАРИНА Анастасия, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
2:26 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ПОЛОНСКАЯ Яна (ГОМЗЯКОВА Екатерина) — с игры
1:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия (толчок соперника)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, ГУСЕВА Анастасия, , Красногорск.
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Балашиха): 1. БАЛАШОВА Полина (в)(к) | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 10. ЛЕОНОВИЧ Анна | 11. КУНЦ Ксения | 14. БОГДАН Александра | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | 17. СТАРКОВА Анастасия | 22. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 24. БАКАНОВА Кристина | 21. ПОПОВА Дарья (в) | 2. КАРПОВА Кристина | 5. РУСАНОВА Ксения | 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга |
0:00   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.: 1. ТКАЧЁВА Евгения (в) | 15. ФИЛИМОНОВА Полина | 5. САВИЧЕВА Алина | 16. КИРСАНОВА Мария | 9. КУЗИНА Дарья (к) | 4. СОЛОВЬЁВА Наталья | 2. МАЛАХОВА Влада | 14. ЖЕЛТОВА Дарья | 13. ЖЕЛТИКОВА Полина | 10. ШАБАЛИНА Софья | 12. ИПАТОВА Александра | 3. ЛЕБЕДЕВА Софья | 6. СТРОГАНОВА Александра | 11. КОСТЮКОВА Варвара | 8. СЫЧЁВА Дарья |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:31:58 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09