«ФХК Балашиха» Балашиха — «Ника» Обухово, Московская обл.

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 4. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха) — «НИКА» (Обухово) — 8:5 (5:1)
74:56   «НИКА» — подача углового справа
74:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ФХК «БАЛАШИХА», ФЁДОРОВА Елена (остановка мяча неразрешённым способом)
74:05   ПОНОМАРЁВА Алёна, «НИКА» — закончилось штрафное время
73:56   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на свободный удар справа
72:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ФХК «БАЛАШИХА», СМИРНОВА Виктория (толчок соперника)
71:04   «НИКА» — подача углового справа
69:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», ПОНОМАРЁВА Алёна (подножка)
67:44   «НИКА», № 3, ПОНОМАРЁВА Алёна — досрочно окончено штрафное время
67:44 Гол  7:4 ФХК «БАЛАШИХА», НИКОЛАЕВА Елизавета (ЖУРАВЛЁВА Наталия) — с игры
65:24   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:46   Нереализованный 12-метровый: ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) (вратарь)
64:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», ПОНОМАРЁВА Алёна (задержка соперника)
64:46   ФЁДОРОВА Елена, ФХК «БАЛАШИХА» — закончилось штрафное время
62:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКА»
62:22   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового слева
61:02   СМИРНОВА Виктория, ФХК «БАЛАШИХА» — закончилось штрафное время
59:46 Гол  6:4 «НИКА», ПОНОМАРЁВА Алёна — с 12-метрового штрафного удара
59:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ФХК «БАЛАШИХА», ФЁДОРОВА Елена (удар соперника клюшкой)
59:28   «НИКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:36   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на свободный удар справа
57:30   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового слева
57:21   ЗУБКОВА Алёна, ФХК «БАЛАШИХА» — закончилось штрафное время
56:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ФХК «БАЛАШИХА», СМИРНОВА Виктория (задержка соперника)
54:35   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового слева
52:20   ФХК «БАЛАШИХА», № 16, ТЮГАНКИНА Мария — досрочно окончено штрафное время
52:20 Гол  6:3 «НИКА», ПОНОМАРЁВА Алёна — с 12-метрового штрафного удара
52:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ФХК «БАЛАШИХА», ЗУБКОВА Алёна (подножка)
52:20   «НИКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:30   ФХК «БАЛАШИХА», № 14, ВАСИЛЬЕВА Валерия — досрочно окончено штрафное время
49:30 Гол  6:2 «НИКА», ПОНОМАРЁВА Алёна — с 12-метрового штрафного удара
49:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ФХК «БАЛАШИХА», ТЮГАНКИНА Мария (задержка соперника)
49:30   «НИКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:27   ЗУБКОВА Алёна, ФХК «БАЛАШИХА» — закончилось штрафное время
48:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ФХК «БАЛАШИХА», ВАСИЛЬЕВА Валерия (подножка)
47:46   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового слева
47:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКА»
47:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКА»
46:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ФХК «БАЛАШИХА» не реализован выход один на один с вратарём
45:53 Гол  6:1 ФХК «БАЛАШИХА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (ШИРОКОВА Ольга (к)) — со свободного удара
43:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
42:05   «НИКА» — подача углового слева
40:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКА»
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:43
40:00   Количество зрителей на матче: 40
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха) — «НИКА» (Обухово) — 5:1
39:34   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового слева
35:55   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового справа
35:51 Гол  5:1 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) — с игры
33:27   «НИКА» получает право на свободный удар справа
31:11   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового справа
31:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКА»
30:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ФХК «БАЛАШИХА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (подножка)
29:32 Гол  4:1 ФХК «БАЛАШИХА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (НИКОЛАЕВА Елизавета) — с игры
27:58 Гол  3:1 «НИКА», МОРДАСОВА Полина (САФИНА Валерия) — с игры
26:40 Гол  3:0 ФХК «БАЛАШИХА», НИКОЛАЕВА Елизавета — с игры
24:42   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового слева
22:39   Нереализованный 12-метровый: «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (к) (мимо)
22:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ФХК «БАЛАШИХА», ВАСИЛЬЕВА Валерия (блокировка)
21:54   «НИКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», ИСАВНИНА Наталья (удар соперника клюшкой)
19:18   «НИКА» получает право на свободный удар слева
17:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
16:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (к) (удар соперника клюшкой)
14:51 Гол  2:0 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) (КОРОБИЦЫНА Евгения (в)) — с игры
13:21 Гол  1:0 ФХК «БАЛАШИХА», ЗУБКОВА Алёна (ДЬЯКИНА Ирина) — с игры
12:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «НИКА»
8:32   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового слева
4:49   «НИКА» — подача углового справа
3:41   «НИКА» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, ГУСЕВА Анастасия, , Красногорск.
0:00   ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха): 1. КОРОБИЦЫНА Евгения (в) | 24. ЕГОРОВА Полина | 92. НИКОЛАЕВА Елизавета | 19. СМИРНОВА Виктория | 16. ТЮГАНКИНА Мария | 14. ВАСИЛЬЕВА Валерия | 4. ЗУБКОВА Алёна | 6. ЖУРАВЛЁВА Наталия | 15. ДЬЯКИНА Ирина | 18. ФЁДОРОВА Елена | 11. ШИРОКОВА Ольга (к) | 3. ПАНАСЕНКО Елизавета | 5. СЛАУТИНА Мария | 9. МЕТЕЛЁВА Велена | 13. ТЁРКИНА Александра | 23. ИЛЬЕНКОВА Полина |
0:00   «НИКА» (Обухово): 77. ПРОКИНА Полина (в) | 3. ПОНОМАРЁВА Алёна | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 13. МОРОХОТОВА Елизавета (к) | 8. САФИНА Валерия | 17. ИСАВНИНА Наталья | 7. КОМПАНЕЦ Екатерина | 14. ЖИРЯКОВА Мария | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 23. МОРДАСОВА Полина | 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна | 20. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 2. РОСЛИК Елизавета | 6. БОБКОВА Анна | 9. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 10. НИКИТСКАЯ Анна | 18. КУЛИКОВА Софья |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:03:11 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -3°C.