«Ника» Обухово, Московская обл. — «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча «НИКА» (Обухово) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 4:2 (1:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25 1к. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
76:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
73:42 Гол  4:2 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ГОНЕНКО Анастасия — с игры
73:16   «НИКА» — подача углового справа
71:11 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», МУРАДЯН Анна (третье удаление в матче)
71:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», МУРАДЯН Анна (подножка)
69:11   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
64:46   Замена вратаря: «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7». В игру вступает КУРНОСОВА Кристина (в)
64:46 Гол  4:1 «НИКА», ФЕДЕНЁВА Татьяна — с игры
62:15   МУРАДЯН Анна, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
60:57   ДЬЯЧКОВСКАЯ Полина, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
56:21   ФЕДЕНЁВА Татьяна, «НИКА» — закончилось штрафное время
55:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ДЬЯЧКОВСКАЯ Полина (задержка соперника)
51:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», ФЕДЕНЁВА Татьяна (подножка)
50:39 Гол  3:1 «НИКА», МОРДАСОВА Полина (ФЕДЕНЁВА Татьяна) — с игры
46:12 Гол  2:1 «НИКА», ФЕДЕНЁВА Татьяна (МОРДАСОВА Полина) — с игры
42:47   «НИКА» — подача углового слева
40:49 Гол  1:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», САВЕЛЬЕВА Валерия (ИСАКОВА Елена) — с углового удара
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:36
40:00   Количество зрителей на матче: 40
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). «НИКА» (Обухово) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 1:0
38:27   «НИКА» — подача углового слева
31:55   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», № 15, МУРАДЯН Анна — досрочно окончено штрафное время
31:55 Гол  1:0 «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (к) — с игры
31:50   Нереализованный 12-метровый: «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (к) (вратарь)
31:50   «НИКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:16   «НИКА» — подача углового слева
28:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7»
26:27   ЖИРЯКОВА Мария, «НИКА» — закончилось штрафное время
24:29   «НИКА» — подача углового слева
22:24   «НИКА» получает право на свободный удар справа
20:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», ЖИРЯКОВА Мария (подножка)
19:48   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
17:47   САВЕЛЬЕВА Валерия, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
16:22   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
13:57   «НИКА» — подача углового справа
11:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», САВЕЛЬЕВА Валерия (подножка)
11:34   «НИКА» получает право на свободный удар справа
10:15   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
8:26   «НИКА» — подача углового слева
8:06   «НИКА» получает право на свободный удар справа
2:10   «НИКА» — подача углового слева
0:00   «НИКА» (Обухово): 20. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 3. ПОНОМАРЁВА Алёна | 10. НИКИТСКАЯ Анна | 13. МОРОХОТОВА Елизавета (к) | 8. САФИНА Валерия | 17. ИСАВНИНА Наталья | 7. КОМПАНЕЦ Екатерина | 14. ЖИРЯКОВА Мария | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 23. МОРДАСОВА Полина | 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна | 77. ПРОКИНА Полина (в) | 2. РОСЛИК Елизавета | 6. БОБКОВА Анна | 9. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 18. КУЛИКОВА Софья |
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 1. ТИРСКИХ Марина (в)(к) | 2. БУТЫРИНА Татьяна | 3. ИСАКОВА Елена | 6. ГОНЕНКО Анастасия | 7. СЕМИКИНА Виктория | 9. САПОГОВА Елизавета | 11. ДЬЯЧКОВСКАЯ Полина | 12. САВЕЛЬЕВА Валерия | 15. МУРАДЯН Анна | 16. БУБНОВА Юлия | 17. ИЗМАЙЛОВА Алёна | 20. КУРНОСОВА Кристина (в) | 4. ПЕТУХОВА Анастасия | 5. МАМЧУК Виктория | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила | 18. КОПЫТИНА Софья |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ГУСЕВА Анастасия, , Красногорск, СУРОВ Андрей, , Балашиха.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:40:17 (ОБУХОВО, местное время)