«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «ФХК Балашиха» Балашиха

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 13. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха) — 2:3 (1:0)
79:20 Гол  2:3 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) — с игры
75:18   Назначено компенсированное время: 01:00
75:18   Тайм-аут взят командой ФХК «БАЛАШИХА»
73:19   Нереализованный 12-метровый: ФХК «БАЛАШИХА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (вратарь)
73:19   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:43   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
70:58   НИКОЛАЕВА Елизавета, ФХК «БАЛАШИХА» — закончилось штрафное время
70:20   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
65:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ФХК «БАЛАШИХА», НИКОЛАЕВА Елизавета (толчок соперника)
64:00   Назначено компенсированное время: 01:00
64:00   Тайм-аут взят командой ДЮСШ «РЕКОРД»
63:22 Гол  2:2 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) — с игры
62:11   СТАРКОВА Анастасия, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
59:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
57:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», СТАРКОВА Анастасия (подножка)
57:01   НИКОЛАЕВА Елизавета, ФХК «БАЛАШИХА» — закончилось штрафное время
55:27   ГОМЗЯКОВА Екатерина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
54:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — ФХК «БАЛАШИХА» (несоблюдение игрового расстояния), отбывает НИКОЛАЕВА Елизавета
52:07 Гол  2:1 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) (ЖУРАВЛЁВА Наталия) — с игры
51:56   КУНЦ Ксения, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
50:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (удар соперника клюшкой)
48:48   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на свободный удар справа
47:57 Гол  2:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
46:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения (подножка)
46:00   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
43:55   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
43:14   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
42:14   ШУШАРИНА Анастасия, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:48
40:00   Количество зрителей на матче: 30
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха) — 1:0
38:04   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
36:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия (толчок соперника)
35:41   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
35:13   ФХК «БАЛАШИХА» — положение вне игры
34:42   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на свободный удар справа
29:06   КУНЦ Ксения, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
25:04   ФХК «БАЛАШИХА», № 4, ЗУБКОВА Алёна — досрочно окончено штрафное время
25:04 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
25:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ФХК «БАЛАШИХА», ЗУБКОВА Алёна (удар соперника клюшкой)
12:23   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
11:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
6:49   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
5:43   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
2:34   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
1:34   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на свободный удар справа
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: ГУСЕВА Анастасия, , Красногорск, ПРОКОФЬЕВА Кристина, , Красногорск.
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. БАЛАШОВА Полина (в)(к) | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 10. ЛЕОНОВИЧ Анна | 11. КУНЦ Ксения | 14. БОГДАН Александра | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | 17. СТАРКОВА Анастасия | 22. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 24. БАКАНОВА Кристина | 21. ПОПОВА Дарья (в) | 2. КАРПОВА Кристина | 5. РУСАНОВА Ксения | 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга |
0:00   ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха): 1. КОРОБИЦЫНА Евгения (в) | 24. ЕГОРОВА Полина | 92. НИКОЛАЕВА Елизавета | 19. СМИРНОВА Виктория | 16. ТЮГАНКИНА Мария | 14. ВАСИЛЬЕВА Валерия | 23. ИЛЬЕНКОВА Полина | 6. ЖУРАВЛЁВА Наталия | 15. ДЬЯКИНА Ирина | 18. ФЁДОРОВА Елена | 11. ШИРОКОВА Ольга (к) | 3. ПАНАСЕНКО Елизавета | 5. СЛАУТИНА Мария | 9. МЕТЕЛЁВА Велена | 13. ТЁРКИНА Александра | 4. ЗУБКОВА Алёна |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:05:17 (ОБУХОВО, местное время)