«ФХК Балашиха» Балашиха — «сб. Московской обл.» Московская область

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха) — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — 12:0 (5:0)
78:38   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового справа
76:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., СЕНЕНКО Влада (подножка)
76:10 Гол  12:0 ФХК «БАЛАШИХА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (ШИРОКОВА Ольга (к)) — со свободного удара
74:06   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового слева
72:43   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового слева
71:52   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на свободный удар справа
68:38 Гол  11:0 ФХК «БАЛАШИХА», НИКОЛАЕВА Елизавета — с игры
62:46 Гол  10:0 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) — с игры
62:46   Нереализованный 12-метровый: ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) (вратарь)
62:17   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:08   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового справа
60:27 Гол  9:0 ФХК «БАЛАШИХА», ТЮГАНКИНА Мария (ЕГОРОВА Полина) — с игры
59:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
40:00   Количество зрителей на матче: 30
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха) — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — 5:0
37:57   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового справа
37:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ФХК «БАЛАШИХА» не реализован выход один на один с вратарём
34:58 Гол  5:0 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) — с игры
34:31   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового слева
32:24 Гол  4:0 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) (ЕГОРОВА Полина) — с игры
28:52 Гол  3:0 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) (ЖУРАВЛЁВА Наталия) — с игры
25:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сильный ветер
25:28   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового справа
14:47 Гол  2:0 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) (КОРОБИЦЫНА Евгения (в)) — с игры
11:35   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на свободный удар справа
3:38 Гол  1:0 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:22:17 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, ФЕДЮКОВА Мария, , Королёв.