«сб. Московской обл.» Московская область — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 1:14 (0:6)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
78:42 Гол  1:14 СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., СЫЧЁВА Дарья (ИПАТОВА Александра) — с игры
76:20   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
74:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ДЮСШ «РЕКОРД»
72:37 Гол  0:14 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина (ПОЛОНСКАЯ Яна) — с игры
72:14   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
69:14 Гол  0:13 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (КУНЦ Ксения) — с игры
68:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
65:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
59:44   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
57:06 Гол  0:12 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
54:49 Гол  0:11 ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия (ГОМЗЯКОВА Екатерина) — с игры
53:38   КУНЦ Ксения, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
51:02 Гол  0:10 ДЮСШ «РЕКОРД», БАКАНОВА Кристина — с игры
49:29 Гол  0:9 ДЮСШ «РЕКОРД», ПОЛОНСКАЯ Яна — с игры
48:37   Нереализованный 12-метровый: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ФИЛИМОНОВА Полина (вратарь)
48:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения (остановка мяча неразрешённым способом)
48:37   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
45:42 Гол  0:8 ДЮСШ «РЕКОРД», ПОЛОНСКАЯ Яна (КУНЦ Ксения) — с игры
41:13   СОЛОВЬЁВА Наталья, СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
40:45   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., № 4, СОЛОВЬЁВА Наталья — досрочно окончено штрафное время
40:45 Гол  0:7 ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия (КУНЦ Ксения) — с игры
40:01   Замена вратаря: ДЮСШ «РЕКОРД». В игру вступает ПОПОВА Дарья (в)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:51
40:00   Количество зрителей на матче: 20
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:6
35:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., СОЛОВЬЁВА Наталья (подножка)
35:55   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
33:53   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
31:53 Гол  0:6 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина (ШУШАРИНА Анастасия) — с игры
27:22   ЛЕОНОВИЧ Кристина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
26:54 Гол  0:5 ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения (ШУШАРИНА Анастасия) — с углового удара
26:41   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
24:44   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
22:21   Нереализованный 12-метровый: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., СЫЧЁВА Дарья (вратарь)
22:21 Гол  0:4 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (БАЛАШОВА Полина (в)(к)) — с игры
22:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ЛЕОНОВИЧ Кристина (остановка мяча неразрешённым способом)
22:21   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
21:51   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
15:02   Назначено компенсированное время: 01:00
15:02   Тайм-аут взят командой СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
15:02 Гол  0:3 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (КУХТИНА Марина) — с игры
13:54 Гол  0:2 ДЮСШ «РЕКОРД», ХРАНИВСКАЯ Ольга (ШУШАРИНА Анастасия) — с игры
8:47   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
6:09 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ПОЛОНСКАЯ Яна (ШУШАРИНА Анастасия) — с игры
4:57   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
1:04   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
0:00   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.: 1. ТКАЧЁВА Евгения (в) | 15. ФИЛИМОНОВА Полина | 5. САВИЧЕВА Алина | 10. ШАБАЛИНА Софья | 4. СОЛОВЬЁВА Наталья | 7. СЕНЕНКО Влада | 13. ЖЕЛТИКОВА Полина | 8. СЫЧЁВА Дарья | 14. ЖЕЛТОВА Дарья | 12. ИПАТОВА Александра | 9. КУЗИНА Дарья (к) | 2. МАЛАХОВА Влада | 3. ЛЕБЕДЕВА Софья | 6. СТРОГАНОВА Александра | 11. КОСТЮКОВА Варвара | 16. КИРСАНОВА Мария |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. БАЛАШОВА Полина (в)(к) | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 10. ЛЕОНОВИЧ Кристина | 11. КУНЦ Ксения | 14. БОГДАН Александра | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | 17. СТАРКОВА Анастасия | 22. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 24. БАКАНОВА Кристина | 21. ПОПОВА Дарья (в) | 2. КАРПОВА Кристина | 5. РУСАНОВА Ксения | 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:03:58 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво.