«Ника» Обухово, Московская обл. — «ФХК Балашиха» Балашиха

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча «НИКА» (Обухово) — ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха) — 4:6 (3:4)
77:10 Гол  4:6 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) — с игры
75:07   «НИКА», № 3, ПОНОМАРЁВА Алёна — досрочно окончено штрафное время
75:07 Гол  4:5 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) — с игры
72:18   Нереализованный 12-метровый: ФХК «БАЛАШИХА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (вратарь)
72:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», ПОНОМАРЁВА Алёна (удар соперника клюшкой)
72:18   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:46   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на свободный удар слева
65:08   Нереализованный 12-метровый: «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (к) (вратарь)
65:08   «НИКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:49   «НИКА» — подача углового слева
57:14   ЖУРАВЛЁВА Наталия, ФХК «БАЛАШИХА» — закончилось штрафное время
54:32   «НИКА» — подача углового слева
51:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ФХК «БАЛАШИХА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (подножка)
50:24 Гол  4:4 «НИКА», ФЕДЕНЁВА Татьяна (ПОНОМАРЁВА Алёна) — с игры
50:03   «НИКА» получает право на свободный удар слева
48:25   ФХК «БАЛАШИХА» получает право на свободный удар слева
47:34   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового справа
45:14   «НИКА» — подача углового справа
44:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:40
40:00   Количество зрителей на матче: 100
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). «НИКА» (Обухово) — ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха) — 3:4
3:06 Гол  0:1 ФХК «БАЛАШИХА», ШИРОКОВА Ольга (к) — с игры
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Балашиха, ФЕДЮКОВА Мария, , Королёв.
0:00   «НИКА» (Обухово): 20. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 13. МОРОХОТОВА Елизавета (к) | 8. САФИНА Валерия | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 17. ИСАВНИНА Наталья | 23. МОРДАСОВА Полина | 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна | 3. ПОНОМАРЁВА Алёна | 14. ЖИРЯКОВА Мария | 7. КОМПАНЕЦ Екатерина | 77. ПРОКИНА Полина (в) | 2. РОСЛИК Елизавета | 6. БОБКОВА Анна | 10. НИКИТСКАЯ Анна | 9. РОМЕНСКАЯ Анастасия |
0:00   ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха): 1. КОРОБИЦЫНА Евгения (в) | 24. ЕГОРОВА Полина | 23. ИЛЬЕНКОВА Полина | 9. МЕТЕЛЁВА Велена | 16. ТЮГАНКИНА Мария | 14. ВАСИЛЬЕВА Ваалерия | 4. ЗУБКОВА Алёна | 6. ЖУРАВЛЁВА Наталия | 15. ДЬЯКИНА Ирина | 18. ФЁДОРОВА Елена | 11. ШИРОКОВА Ольга (к) | 3. ПАНАСЕНКО Елизавета | 19. СМИРНОВА Виктория | 5. СЛАУТИНА Мария | 13. ТЁРКИНА Александра |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:47 (ОБУХОВО, местное время)