«Кузбасс-2001» Кемерово — «Енисей» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04). Результат матча «КУЗБАСС-2001» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:5 (2:3)
47:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
39:19   БОЯРИНОВ Денис, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
38:36 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОГОРОВ Илья (МОСТОВОЙ Никита) — с углового удара
38:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2001»
38:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
35:50   БАРЗАНИН Эдуард, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
34:46   «КУЗБАСС-2001» — подача углового слева
34:18   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2001», РАГУЛИН Егор (к) (мимо)
34:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
31:25   «ЕНИСЕЙ», № 55, МОСТОВОЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
31:25 Гол  3:3 «КУЗБАСС-2001», ПАНКРАТОВ Кирилл — с игры
30:49   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2001», ДЕВЯТЫХ Кирилл (вратарь)
30:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БАРЗАНИН Эдуард (подножка)
30:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита (неспортивное поведение)
30:25   «КУЗБАСС-2001» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:53   «КУЗБАСС-2001» — подача углового слева
28:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
28:21   «КУЗБАСС-2001» — подача углового слева
27:49   ДЕВЯТЫХ Кирилл, «КУЗБАСС-2001» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:40
25:00   Количество зрителей на матче: 15
23:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2001», ДЕВЯТЫХ Кирилл (удар соперника клюшкой)
22:19 Гол  2:3 «КУЗБАСС-2001», БЕЛЯЕВ Данил (РАГУЛИН Егор (к)) — с игры
21:29   СТРОКИН Семен, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
18:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
16:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», СТРОКИН Семен (удар соперника клюшкой)
13:52   «КУЗБАСС-2001», № 9, ПОДБЕРЕЗИН Савелий — досрочно окончено штрафное время
13:52 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита (БАРКОВСКИЙ Андрей) — с игры
11:56 Гол  1:2 «КУЗБАСС-2001», БЕЛЯЕВ Данил (РАГУЛИН Егор (к)) — с игры
11:49   Назначено компенсированное время: 00:30
9:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2001», ПОДБЕРЕЗИН Савелий (удар соперника клюшкой)
6:21 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (МОСТОВОЙ Никита) — с игры
3:32   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», СТРОКИН Семен (вратарь)
3:17   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:51 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОГОРОВ Илья — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:49:42 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 15. БАРЗАНИН Эдуард | 21. БАРКОВСКИЙ Андрей | 19. БОЯРИНОВ Денис | 20. ДОНОВ Григорий | 41. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 55. МОСТОВОЙ Никита | 9. ОСЬКИН Михаил (к) | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 24. СТРОКИН Семен | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 6. ЩЕТИНИН Егор | 16. ХАВАБУ Богдан |
0:00   «КУЗБАСС-2001» (Кемерово): 22. ИСАЕВ Никита (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 14. КОЖИН Кирилл | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 7. КАРПЕНКО Данил | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 23. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 2. БАГРОВ Иван | 10. КОНЯЕВ Илья | 11. ПАНКРАТОВ Кирилл | 12. ПСКОВИТИН Матвей | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей |
0:00   Судьи в поле: БОГУНОВ Юрий, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. СНЕГ. Температура -9°C.