«Байкал-Энергия» Иркутск — «Енисей» Красноярск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:8 (0:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:35 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь — с игры
47:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
44:03 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита (ОСЬКИН Михаил (к)) — с игры
43:14   ИГУМНОВ Григорий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
38:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИГУМНОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
36:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
35:27   СТРОКИН Семен, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
34:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
32:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
31:34 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (МОСТОВОЙ Никита) — с игры
30:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», СТРОКИН Семен (задержка соперника)
25:50 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», БАРЗАНИН Эдуард — с игры
25:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:03
25:00   Количество зрителей на матче: 10
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:4
23:52   СТРОКИН Семен, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
23:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
21:25 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ЩЕТИНИН Егор (ОСЬКИН Михаил (к)) — с игры
18:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», СТРОКИН Семен (удар соперника клюшкой)
18:25   Назначено компенсированное время: 01:00
17:08   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
16:31 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОГОРОВ Илья (ЩЕТИНИН Егор) — с игры
13:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
11:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
9:10 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ЩЕТИНИН Егор — с игры
4:04 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (ОСЬКИН Михаил (к)) — с игры
3:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:08:29 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 15. БАРЗАНИН Эдуард | 21. БАРКОВСКИЙ Андрей | 19. БОЯРИНОВ Денис | 20. ДОНОВ Григорий | 41. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 55. МОСТОВОЙ Никита | 9. ОСЬКИН Михаил (к) | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 24. СТРОКИН Семен | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 6. ЩЕТИНИН Егор | 16. ХАВАБУ Богдан |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 1. АСТАФЬЕВ Егор (в) | 6. КАКАБАЕВ Чингиз | 91. РУДЕНКО Игорь | 9. СТУПИН Николай | 97. КАХОРОВ Эдуард | 4. ИГУМНОВ Григорий | 5. НЕСТЕРЕНКО Данил | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 8. ПОПОВ Никита (к) | 14. ШУМАКОВ Иван | 20. СИНЦОВ Денис | 7. ЛЕВКЕВИЧ Александр | 24. НАЦУБИДЗЕ Семен | 78. ВОРОНОЙ Никита |
0:00   Судьи в поле: БОГУНОВ Юрий, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. СНЕГ. Температура -9°C.