«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 5:1 (2:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:54   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:18   «СИБСЕЛЬМАШ», № 77, АНИКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
45:18 Гол  5:1 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (КОТЛЯРЕНКО Игорь) — с игры
44:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
44:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (подножка)
42:49   «КУЗБАСС» — подача углового слева
41:30   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
39:35   АЗАРОВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
38:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
37:53   КОЛЕНКО Яков, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
34:34   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (мимо)
34:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (удар соперника клюшкой)
34:14   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (подножка)
31:16   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в)
30:33 Гол  4:1 «КУЗБАСС», ХРОМЕНКОВ Андрей (РЕПЯХ Артём (к)) — с игры
29:01   АЗАРОВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
26:19   ХРОМЕНКОВ Андрей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
25:23 Гол  3:1 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (к) (КОЛЕНКО Яков) — с игры
25:05   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АРОНОВ Даниил (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:07:08
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:1
24:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (блокировка)
21:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
21:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ХРОМЕНКОВ Андрей (подножка)
1:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:54:51 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 19. АЛТУХОВ Евгений | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) | 21. БАРАНОВ Денис | 7. ВАГАНОВ Даниил | 77. АНИКИН Дмитрий | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 20. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 9. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 14. МАЗЕПИН Никита | 89. ДАРКОВСКИЙ Роман | 91. МИЩЕНКО Александр | 92. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 93. КОЗЛОВ Денис |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 71. КОЛЕНКО Яков | 35. ОБОРНЕВ Константин | 86. МОСКАЛЕНКО Михаил | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 10. БАЛАШОВ Алексей | 66. АЗАРОВ Артём | 8. РЕПЯХ Артём (к) | 68. БОНДИН Илья | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 77. ВОРОНИН Алексей | 30. МАКАРОВ Егор (в) | 78. АРОНОВ Даниил (в) | 2. ВИЗНЕР Александр | 5. КЛЕВЦОВ Александр | 17. ЕЛИКОВ Баир | 32. ФОМИНЫХ Андрей | 41. КРЮКОВ Владимир | 42. ПЯТОВ Эдвард | 99. МАКАРОВ Макар |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. СНЕГ. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: БОГУНОВ Юрий, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.