«Кузбасс-2000» Кемерово — «Байкал-Энергия» Иркутск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 15. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01). Результат матча «СБОРНАЯ 2000» — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:1 (1:0)
49:20   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
36:20   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового слева
35:17   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
30:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 97, КАХОРОВ Эдуард — досрочно окончено штрафное время
30:29 Гол  2:1 «СБОРНАЯ 2000», ИВАНОВ Максим (МИХЕЕВ Егор) — с игры
29:35 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛЕГАЛИН Евгений (ПОПОВ Никита (к)) — с игры
28:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КАХОРОВ Эдуард (задержка соперника)
28:07   МИХЕЕВ Егор, «СБОРНАЯ 2000» — закончилось штрафное время
25:05   Замена вратаря: «СБОРНАЯ 2000». В игру вступает ВОРОБЬЕВ Александр (в)
25:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СБОРНАЯ 2000» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает МИХЕЕВ Егор
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:38
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). «СБОРНАЯ 2000» — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:0
24:22   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
19:52   ЛЕВКЕВИЧ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
18:25   ИГУМНОВ Григорий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
14:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛЕВКЕВИЧ Александр (блокировка)
13:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИГУМНОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
12:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
9:01   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового слева
7:14 Гол  1:0 «СБОРНАЯ 2000», КОЧЕТОВ Никита (ИВАНОВ Максим) — с игры
5:03   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового слева
2:25   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:31:23 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 1. АСТАФЬЕВ Егор (в) | 6. КАКАБАЕВ Чингиз | 9. СТУПИН Николай | 91. РУДЕНКО Игорь | 97. КАХОРОВ Эдуард | 4. ИГУМНОВ Григорий | 5. НЕСТЕРЕНКО Данил | 8. ПОПОВ Никита (к) | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 14. ШУМАКОВ Иван | 20. СИНЦОВ Денис | 7. ЛЕВКЕВИЧ Александр | 24. НАЦУБИДЗЕ Семен | 78. ВОРОНОЙ Никита |
0:00   Судьи в поле: ТАРАКАНОВ Игорь, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   «СБОРНАЯ 2000»: 31. ТОПОРОВ Никита (в, к) | 98. УДОВЕНКО Михаил | 15. ПОПЛАВСКИЙ Кирилл | 23. ПЛОТНИКОВ Максим | 37. ЛЕДЯНКИН Роман | 25. РЯБУХИН Владислав | 17. КОЧЕТОВ Никита | 9. СКОПИНЦЕВ Сергей | 80. ЛОСКУТОВ Арсений | 99. МИХЕЕВ Егор | 96. ИВАНОВ Максим | 21. ВОРОБЬЕВ Александр (в) | 5. БОЙКО Григорий | 7. СОБЧУК Павел | 11. БЕСПЯТОВ Михаил | 19. ПОЛУХИН Андрей | 28. КАРПОВ Семен | 30. УФИМЦЕВ Кирилл | 42. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 61. ТУПИКИН Тимофей |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. ЯСНО. Температура -9°C.