«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс-2000» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:47). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СБОРНАЯ 2000» — 3:2 (0:2)
49:56   «СБОРНАЯ 2000», № 98, УДОВЕНКО Михаил — досрочно окончено штрафное время
49:56 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман — с 12-метрового штрафного удара
49:56   Замена вратаря: «СБОРНАЯ 2000». В игру вступает ТОПОРОВ Никита (в, к)
49:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ 2000», УДОВЕНКО Михаил (удар соперника клюшкой)
49:15   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:30   ЛЕДЯНКИН Роман, «СБОРНАЯ 2000» — закончилось штрафное время
47:11   КОБЗАРЕВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
46:02   Назначено компенсированное время: 01:30
44:37   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
43:36   ЛОСКУТОВ Арсений, «СБОРНАЯ 2000» — закончилось штрафное время
43:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ 2000», ЛЕДЯНКИН Роман (подножка)
42:50   ПИНЕГИН Степан, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
42:11   «СБОРНАЯ 2000» получает право на свободный удар справа
42:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (блокировка)
38:35   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
38:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ 2000», ЛОСКУТОВ Арсений (подножка)
37:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПИНЕГИН Степан (остановка мяча неразрешённым способом)
37:06   Назначено компенсированное время: 01:30
35:57   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ 2000»
35:00 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВАГАНОВ Даниил — с игры
34:36   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
32:37   РЯБУХИН Владислав, «СБОРНАЯ 2000» — закончилось штрафное время
30:07   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
28:00   «СБОРНАЯ 2000», № 42, ОВЧИННИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
28:00 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь — с игры
27:36   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
27:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ 2000», РЯБУХИН Владислав (удар соперника клюшкой)
26:32 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБОРНАЯ 2000»
25:07   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ДЕНИСЮК Евгений (в)
25:07   Замена вратаря: «СБОРНАЯ 2000». В игру вступает ГАЙДУЧИК Егор (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:20
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:10). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СБОРНАЯ 2000» — 0:2
24:53   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
24:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ 2000», ОВЧИННИКОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
22:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
22:11   «СИБСЕЛЬМАШ», № 4, ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин — досрочно окончено штрафное время
22:11 Гол  0:2 «СБОРНАЯ 2000», ЛЕДЯНКИН Роман (ПЛОТНИКОВ Максим) — с углового удара
22:04   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
21:04   УДОВЕНКО Михаил, «СБОРНАЯ 2000» — закончилось штрафное время
18:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (удар соперника клюшкой)
17:23   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
16:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
16:03   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
16:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ 2000», УДОВЕНКО Михаил (подножка)
14:13   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
13:14   «СИБСЕЛЬМАШ», № 5, КОБЗАРЕВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
13:14 Гол  0:1 «СБОРНАЯ 2000», РЯБУХИН Владислав (ЛОСКУТОВ Арсений) — со свободного удара
13:06   «СБОРНАЯ 2000» получает право на свободный удар слева
11:47   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового слева
10:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (подножка)
8:07   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
6:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
5:53   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
5:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
5:06   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:02:25 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ 2000»: 31. ТОПОРОВ Никита (в, к) | 98. УДОВЕНКО Михаил | 23. ПЛОТНИКОВ Максим | 15. ПОПЛАВСКИЙ Кирилл | 80. ЛОСКУТОВ Арсений | 17. КОЧЕТОВ Никита | 37. ЛЕДЯНКИН Роман | 25. РЯБУХИН Владислав | 99. МИХЕЕВ Егор | 9. СКОПИНЦЕВ Сергей | 96. ИВАНОВ Максим | 1. ГАЙДУЧИК Егор (в) | 5. БОЙКО Григорий | 7. СОБЧУК Павел | 19. ИОНОВ Матвей | 27. ПОЛУХИН Андрей | 28. КАРПОВ Семен | 30. УФИМЦЕВ Кирилл | 42. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 51. ТУПИКИН Тимофей |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 19. АЛТУХОВ Евгений | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) | 21. БАРАНОВ Денис | 7. ВАГАНОВ Даниил | 77. АНИКИН Дмитрий | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 20. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 9. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 14. МАЗЕПИН Никита | 89. ДАРКОВСКИЙ Роман | 91. МИЩЕНКО Александр | 92. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 93. КОЗЛОВ Денис |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.