«Кузбасс» Кемерово — «Кузбасс-2000» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 1к — 10. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СБОРНАЯ 2000» — 4:1 (3:0)
49:30 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (третье удаление в матче)
49:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (остановка мяча неразрешённым способом)
48:35   «КУЗБАСС» — подача углового справа
48:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КРЮКОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
43:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:59   «КУЗБАСС», № 71, КОЛЕНКО Яков — досрочно окончено штрафное время
40:59 Гол  4:1 «СБОРНАЯ 2000», ИВАНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
40:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (удар соперника клюшкой)
40:45   «СБОРНАЯ 2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:45   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
39:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
39:37   АЗАРОВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
39:30   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
38:12   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
36:52   ОБОРНЕВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
35:39 Гол  4:0 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (ВОРОНИН Алексей) — с игры
35:10   КОЛЕНКО Яков, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
34:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (блокировка)
33:30   «КУЗБАСС» — подача углового слева
31:50   «СБОРНАЯ 2000» получает право на свободный удар слева
31:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ОБОРНЕВ Константин (задержка соперника)
30:36   СОБЧУК Павел, «СБОРНАЯ 2000» — закончилось штрафное время
30:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (задержка соперника)
29:01   «КУЗБАСС» — подача углового слева
25:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ 2000», СОБЧУК Павел (подножка)
25:13   Замена вратаря: «СБОРНАЯ 2000». В игру вступает ВОРОБЬЕВ Александр (в)
25:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Уважаемые болельщики, по техническим причинам онлайн первого тайма был прерван. Приносим свои извинения. Ситуация исправлена. Счет после первого тайма 3:0 в пользу команды «Кузбасс».
25:06   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АРОНОВ Даниил (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:55
7:06   «СБОРНАЯ 2000» — положение вне игры
4:19   «СБОРНАЯ 2000» — подача углового справа
3:50   «СБОРНАЯ 2000» получает право на свободный удар слева
3:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТАНГЯН Роман (в) (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:58 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ 2000»: 31. ТОПОРОВ Никита (в, к) | 23. ПЛОТНИКОВ Максим | 7. СОБЧУК Павел | 15. ПОПЛАВСКИЙ Кирилл | 11. БЕСПЯТОВ Михаил | 25. РЯБУХИН Владислав | 96. ИВАНОВ Максим | 80. ЛОСКУТОВ Арсений | 42. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 99. МИХЕЕВ Егор | 9. СКОПИНЦЕВ Сергей | 1. ГАЙДУЧИК Егор (в) | 21. ВОРОБЬЕВ Александр (в) | 5. БОЙКО Григорий | 17. ПОЛУХИН Андрей | 19. ИОНОВ Матвей | 28. КАРПОВ Семен | 30. УФИМЦЕВ Кирилл | 51. ТУПИКИН Тимофей | 98. УДОВЕНКО Михаил |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 71. КОЛЕНКО Яков | 35. ОБОРНЕВ Константин | 31. АСТАПЕНКО Егор | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 10. БАЛАШОВ Алексей | 66. АЗАРОВ Артём | 8. РЕПЯХ Артём (к) | 68. БОНДИН Илья | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 77. ВОРОНИН Алексей | 78. АРОНОВ Даниил (в) | 30. МАКАРОВ Егор (в) | 17. ЕЛИКОВ Баир | 32. ФОМИНЫХ Андрей | 41. КРЮКОВ Владимир | 42. ПЯТОВ Эдвард | 47. ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий | 86. МОСКАЛЕНКО Михаил | 99. МАКАРОВ Макар |
0:00   Судьи в поле: БОГУНОВ Юрий, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. ПАСМУРНО. Температура -3°C.