«Водник-2005» Архангельск — «Салют-Вычегда» Котласский район

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:08). Результат матча «ВОДНИК-2005−2» (Архангельск) — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котласский район) — 1:0 (1:0)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:53
15:00   Количество зрителей на матче: 50
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:09). «ВОДНИК-2005−2» (Архангельск) — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котласский район) — 1:0
1:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   мяч забит с игры
0:45 Гол  1:0 «ВОДНИК-2005−2», ДУБАНЕВИЧ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:58:41 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2005−2» (Архангельск): 98. АНФИМОВ Макар (в) | 3. САВИН Алексей | 5. ДЕРГАЕВ Антон | 6. ПАВЛОВ Семён | 11. ДУБАНЕВИЧ Вячеслав | 15. КАДИН Вадим (к) | 16. ПОНОМАРЁВ Илья | 20. СТАРКОВСКИЙ Арсений | 22. МАКАРОВ Андрей | 25. ТЮНЬКИН Роман | 87. ГРИШКИН Иван | 30. ШАБАНОВ Роман (в) | 17. ДУК Матвей | 26. ЛУКЬЯНЦЕВ Виктор |
0:00   «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котласский район): 30. БЕКЕТОВ Андрей (в) | 2. ГУНДЕРИН Роман | 12. НЕВЗОРОВ Егор | 16. ШИМОРИН Денис | 6. ДУРЯГИН Кирилл | 8. ПАНКРАЦ Константин | 7. ТЮКАВИНА Мария | 10. ШИРШОВ Егор | 15. ОСТАШКОВ Максим | 5. ПАУТОВ Илья | 13. ПОПОВ Матвей | 3. ЧИШКО Иван | 4. ПЕРМИНОВ Тимур | 61. ГАРДЕР Даниил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Александр, , Архангельск, НЕТЕСОВ Роман, БК, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08