26:56   «СШОР № 1−2005» — подача углового справа
24:18   Замена вратаря: «ВОДНИК-2006». В игру вступает ВИНОГРАДОВ Кирилл (в)
24:06 Гол  0:5 «СШОР № 1−2005», НАУМЧУК Александр — с игры
22:50 Гол  0:4 «СШОР № 1−2005», НАУМЧУК Александр — с игры
15:00   Количество зрителей на матче: 50
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:13). «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «СШОР № 1−2005» (Сыктывкар) — 0:3
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:16
12:44 Гол  0:3 «СШОР № 1−2005», ЗУБАРЕВ Давид (к) — с игры
11:25   НАУМЧУК Александр, «СШОР № 1−2005» — закончилось штрафное время
6:48   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) (мимо)
6:40   «ВОДНИК-2006» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1−2005», НАУМЧУК Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
4:20   Назначено компенсированное время: 01:00
3:22   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2006»
3:12 Гол  0:2 «СШОР № 1−2005», ДЯКОВСКИЙ Павел (НАУМЧУК Александр) — с игры
2:04   «ВОДНИК-2006», № 18, ЧИВИКСИН Марк (к) — досрочно окончено штрафное время
2:04 Гол  0:1 «СШОР № 1−2005», НАУМЧУК Александр — с игры
0:58   Нереализованный 12-метровый: «СШОР № 1−2005», ВОЛЧОК Дмитрий (мимо)
0:58   «СШОР № 1−2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:11:06 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2006» (Архангельск): 30. ТЫКИН Ювеналий (в) | 2. НЕЧАЕВ Денис | 3. ДЕМЧЕНКО Кирилл | 4. ШВЫРКОВ Денис | 5. КОНДАРАТЦЕВ Иван | 7. КРАВЧУК Михаил | 8. ЗВЯГИН Юрий | 9. ПОПОВ Егор | 10. АНИСИМОВ Дмитрий | 11. СМИРНОВ Никита | 12. МИТЮШИН Данил | 1. ВИНОГРАДОВ Кирилл (в) | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 15. ДОРОФЕЕВ Артём | 16. СТРЕЛКОВ Ярослав | 18. ЧИВИКСИН Марк (к) | 19. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий | 20. САВЕЛЬЕВ Роман |
0:00   «СШОР № 1−2005» (Сыктывкар): 20. ПАЛКИН Лев (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид (к) | 10. КОСТЫЛЕВ Иван | 13. МИШИН Олег | 3. НЕЧАЕВ Максим | 9. НАУМЧУК Александр | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | 8. ВОЛЧОК Дмитрий | 14. ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей | 16. НЕКРАСОВ Александр | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 1. МАЛЬКОВ Иван (в) | 2. ЗАРИПОВ Вадим | 4. ИВАНОВ Данил | 6. ПАЛЬШИН Роман | 12. АВЕРИН Владислав |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Александр, , Архангельск, НЕТЕСОВ Роман, БК, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08