«СДЮСШОР-4» Мурманск — «Юность Пл.» Плесецк

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07). Результат матча «СДЮСШОР-4» (Мурманск) — «ЮНОСТЬ-2003» (Плесецк) — 2:6 (2:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 10. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:56   «СДЮСШОР-4» — подача углового слева
38:51   «СДЮСШОР-4», № 18, КИРИЛЕЦ Григорий — досрочно окончено штрафное время
38:51 Гол  2:6 «ЮНОСТЬ-2003», ЧЕТВЕРИКОВ Клим — с игры
37:56   «СДЮСШОР-4», № 5, КОВАЛЕНКО Никита — досрочно окончено штрафное время
37:56 Гол  2:5 «ЮНОСТЬ-2003», ОНИЩЕНКО Вадим (к) — с игры
37:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», КИРИЛЕЦ Григорий (толчок соперника)
37:07   ОНИЩЕНКО Вадим (к), «ЮНОСТЬ-2003» — закончилось штрафное время
36:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», КОВАЛЕНКО Никита (неспортивное поведение)
36:08 Гол  2:4 «ЮНОСТЬ-2003», ГРИШИН Владимир (МОСЕЕВ Виталий) — с игры
33:36 Гол  2:3 «ЮНОСТЬ-2003», МИТРОФАНОВ Алексей — с игры
32:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2003», ОНИЩЕНКО Вадим (к) (удар соперника клюшкой)
28:59   Назначено компенсированное время: 01:00
28:00   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-4»
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:31
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СДЮСШОР-4» (Мурманск) — «ЮНОСТЬ-2003» (Плесецк) — 2:2
19:56   МОГИЛИН Евгений, «СДЮСШОР-4» — закончилось штрафное время
17:57   БЕКИРОВ Александр, «ЮНОСТЬ-2003» — закончилось штрафное время
14:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», МОГИЛИН Евгений (блокировка)
13:44 Гол  2:2 «ЮНОСТЬ-2003», МИТРОФАНОВ Алексей (ОРЛОВ Кирилл) — с игры
12:23   «СДЮСШОР-4», № 15, БУЛАШЕНКО Даниил — досрочно окончено штрафное время
12:23 Гол  1:2 «ЮНОСТЬ-2003», ГАЛАШОВ максим — с игры
11:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2003», БЕКИРОВ Александр (удар соперника клюшкой)
10:16   «СДЮСШОР-4» — подача углового справа
9:54   «СДЮСШОР-4», № 18, КИРИЛЕЦ Григорий — досрочно окончено штрафное время
9:54 Гол  1:1 «ЮНОСТЬ-2003», ОНИЩЕНКО Вадим (к) — с 12-метрового штрафного удара
9:23   «ЮНОСТЬ-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», БУЛАШЕНКО Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
9:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», КИРИЛЕЦ Григорий (задержка соперника)
3:55 Гол  1:0 «СДЮСШОР-4», ПАПУШИН Максим (к) — с игры
0:42   «СДЮСШОР-4» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:40:16 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-4» (Мурманск): 30. ПИПА Сергей (в) | 2. МОГИЛИН Евгений | 3. ВОЛКОВ Егор | 4. ФРОЛОВ Максим | 5. КОВАЛЕНКО Никита | 7. БЕЛЫЙ Никита | 8. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 9. ИВАНОВ Роман | 11. ГУМАРОВ Кирилл | 13. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 15. БУЛАШЕНКО Даниил | 1. ДМИТРИЕВСКИЙ Максим (в) | 16. ПЕТРОВ Илья | 17. ПАПУШИН Максим (к) | 18. КИРИЛЕЦ Григорий |
0:00   «ЮНОСТЬ-2003» (Плесецк): 1. БАБИКОВ Алексей (в) | 2. ОРЛОВ Кирилл | 15. ОНИЩЕНКО Вадим (к) | 12. БЕКИРОВ Александр | 3. МИТРОФАНОВ Алексей | 13. КАЛАЧЁВ Александр | 7. ГРИШИН Владимир | 11. РАЛЬНИКОВ Максим | 10. РАЛЬНИКОВ Никита | 14. МОСЕЕВ Виталий | 5. ГАЛАШОВ максим | 4. ДОЛГИХ Илья | 8. ШЕКАЛОВ Алексей | 9. ИГОШИН Матвей | 16. БОБРОВ Данил | 17. ЧЕТВЕРИКОВ Клим |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск, НЕТЕСОВ Роман, БК, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08