«Салют-Вычегда» Котласский район — «Юность Пл.» Плесецк

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котласский район) — «ЮНОСТЬ-2001» (Плесецк) — 0:5 (0:3)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
39:00 Гол  0:5 «ЮНОСТЬ-2001», НИКИТИН Алексей — с игры
33:49   Назначено компенсированное время: 01:00
32:46   Тайм-аут взят командой «ЮНОСТЬ-2001»
25:36   КОПОСОВ Даниил, «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» — закончилось штрафное время
24:13   «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», № 3, КОПОСОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
24:13 Гол  0:4 «ЮНОСТЬ-2001», БЕЛОГУРОВ Сергей (к) — с игры
20:50   ЛУКАНИН Даниил, «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» — закончилось штрафное время
20:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», КОПОСОВ Даниил (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:13
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (13:43). «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котласский район) — «ЮНОСТЬ-2001» (Плесецк) — 0:3
13:56 Гол  0:3 «ЮНОСТЬ-2001», НИКИТИН Алексей (БЕЛОГУРОВ Сергей (к)) — с игры
13:40   Назначено компенсированное время: 01:00
12:59   Тайм-аут взят командой «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА»
12:38 Гол  0:2 «ЮНОСТЬ-2001», БЕЛОГУРОВ Сергей (к) — с игры
10:35   «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», № 16, ТЮКАВИН Валерий — досрочно окончено штрафное время
10:35 Гол  0:1 «ЮНОСТЬ-2001», НИКИТИН Алексей — с игры
10:33   КОПОСОВ Даниил, «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» — закончилось штрафное время
9:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», ЛУКАНИН Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
6:56   ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав, «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» — закончилось штрафное время
5:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», КОПОСОВ Даниил (блокировка)
1:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав (подножка)
0:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», ТЮКАВИН Валерий (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:50:20 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: НАСЕКИН Илья, БК, Архангельск, НЕТЕСОВ Роман, БК, Архангельск.
0:00   «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котласский район): 30. ЗАТУЛА Иван (в) | 15. ЛУКАНИН Даниил | 13. ЩЕЛКУНОВ Кирилл | 14. ВЕСЕЛОВ Леонид | 4. ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав | 11. МАЛКОВ Иван (к) | 16. ТЮКАВИН Валерий | 12. КОРОВИНСКИЙ Никита | 9. КУЗНЕЦОВ Артём | 3. КОПОСОВ Даниил | 2. ХОХЛОВ Максим | 5. ШИЛЯКОВ Савелий | 6. СОЛОВЬЕВ Марк | 7. ЩУКИН Максим | 10. КАЛМЫК Андрей |
0:00   «ЮНОСТЬ-2001» (Плесецк): 41. КУДЕЛИН Даниил (в) | 3. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 4. КУБАНОВ Артём | 5. ШИКОВ Владислав | 7. ЕРМОЛИН Антон | 8. УДАЛЬЦОВ Герман | 9. ЮШКОВ Кирилл | 10. БЕЛОГУРОВ Сергей (к) | 12. АБРАМОВСКИЙ Артём | 13. ВЫСОВЕНЬ Егор | 14. НИКИТИН Алексей | 15. КУЛАКОВ Александр | 17. МЕНЬШИКОВ Максим | 18. МОРОЗОВ Артём |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08