31:37   МАЛКОВ Иван (к), «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» — закончилось штрафное время
30:52   Назначено компенсированное время: 01:00
30:15   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2002»
30:10   КУТЛЕМИН Илья, «ВОДНИК-2002» — закончилось штрафное время
28:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», ЩЕЛКУНОВ Кирилл (подножка)
26:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», МАЛКОВ Иван (к) (подножка)
25:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2002», КУТЛЕМИН Илья (толчок соперника)
25:07   СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин, «ВОДНИК-2002» — закончилось штрафное время
20:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2002», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (неспортивное поведение)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:16
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:18). «ВОДНИК-2002» (Архангельск) — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котласский район) — 0:2
12:00 Гол  0:2 «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», КОРОВИНСКИЙ Никита — с игры
4:26   КОПОСОВ Даниил, «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» — закончилось штрафное время
1:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», КОПОСОВ Даниил (отсутствие обязательной экипировки)
0:41 Гол  0:1 «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:32:22 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск, НЕТЕСОВ Роман, БК, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-2002» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в, к) | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 4. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 6. САФИН Максим | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. КОЗЫРЬ Алексей | 12. ШОХИН Всеволод | 13. КУТЛЕМИН Илья | 16. АБАБКОВ Гордей | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 18. ЧЕРНОУСОВ Аким | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 19. ЧЕРКАС Михаил | 20. ЕВДОКИМОВ Олег | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин |
0:00   «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котласский район): 30. ЗАТУЛА Иван (в) | 15. ЛУКАНИН Даниил | 13. ЩЕЛКУНОВ Кирилл | 14. ВЕСЕЛОВ Леонид | 4. ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав | 11. МАЛКОВ Иван (к) | 16. ТЮКАВИН Валерий | 12. КОРОВИНСКИЙ Никита | 9. КУЗНЕЦОВ Артём | 3. КОПОСОВ Даниил | 2. ХОХЛОВ Максим | 5. ШИЛЯКОВ Савелий | 6. СОЛОВЬЕВ Марк | 7. ЩУКИН Максим | 10. КАЛМЫК Андрей |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08