«Водник-2001» Архангельск — «Салют-Вычегда» Котласский район

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:09). Результат матча «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котлассский район) — 7:0 (2:0)
31:43 Гол  7:0 «ВОДНИК-2001», ПОГУДИН Илья (ПЕТРУНИЧЕВ Иван) — с игры
30:39   Назначено компенсированное время: 01:00
30:33 Гол  6:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид (КУТУЗОВ Владислав) — с игры
29:24   Тайм-аут взят командой «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА»
27:28 Гол  5:0 «ВОДНИК-2001», БЕЛЯЕВ Ярослав — с игры
26:34 Гол  4:0 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав — с игры
26:30   ДУДОРОВ Артём, «ВОДНИК-2001» — закончилось штрафное время
21:54 Гол  3:0 «ВОДНИК-2001», КОЗЬМИН Леонид — с игры
21:21   Нереализованный 12-метровый: «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА», КОПОСОВ Даниил (мимо)
21:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2001», ДУДОРОВ Артём (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:15
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:16). «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котлассский район) — 2:0
5:29 Гол  2:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид — с игры
0:06 Гол  1:0 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:56:29 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котлассский район): 30. ЗАТУЛА Иван (в) | 15. ЛУКАНИН Даниил | 13. ЩЕЛКУНОВ Кирилл | 14. ВЕСЕЛОВ Леонид | 4. ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав | 11. МАЛКОВ Иван (к) | 16. ТЮКАВИН Валерий | 12. КОРОВИНСКИЙ Никита | 9. КУЗНЕЦОВ Артём | 3. КОПОСОВ Даниил | 2. ХОХЛОВ Максим | 5. ШИЛЯКОВ Савелий | 6. СОЛОВЬЕВ Марк | 7. ЩУКИН Максим | 10. КАЛМЫК Андрей |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск, КЛЫПИН Александр, , Северодвинск.
0:00   «ВОДНИК-2001» (Архангельск): 30. КВАСОВ Иван (в) | 7. КАШИН Никита | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 12. ДУДОРОВ Артём | 14. СМИРНОВ Вадим | 13. КУТУЗОВ Владислав | 15. КОЗЬМИН Леонид | 16. КРУГЛЯКОВ Олег (к) | 18. ЩЕКИН Давид | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 21. ПОГУДИН Илья | 98. ПОНОМАРЁВ Александр (в) | 4. КОТОЧИГОВ Данил | 5. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 9. ЗАХАРОВ Александр | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 17. ВЕШНЯКОВ Максим |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08