«Водник-2002» Архангельск — «Водник-2001» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «ВОДНИК-2002» (Архангельск) — «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — 1:5 (0:3)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
35:20 Гол  1:5 «ВОДНИК-2002», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
30:35   «ВОДНИК-2002», № 4, ПИНАЕВСКИЙ Арсений — досрочно окончено штрафное время
30:35 Гол  0:5 «ВОДНИК-2001», КРУГЛЯКОВ Олег (к) — со свободного удара
30:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2002», ПИНАЕВСКИЙ Арсений (удар соперника клюшкой)
24:49 Гол  0:4 «ВОДНИК-2001», ВЕШНЯКОВ Максим (ПОГУДИН Илья) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:59
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «ВОДНИК-2002» (Архангельск) — «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — 0:3
16:55   «ВОДНИК-2001» — подача углового слева
7:24   Назначено компенсированное время: 01:00
6:24   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2002»
6:00 Гол  0:3 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав — с игры
4:14 Гол  0:2 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид — с игры
2:51   «ВОДНИК-2001» — подача углового справа
1:21 Гол  0:1 «ВОДНИК-2001», ПЕТРУНИЧЕВ Иван — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:24 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, 1/к, Северодвинск, ЛОБАНОВ Андрей, 1/к, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-2002» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в, к) | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 4. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 6. САФИН Максим | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. КОЗЫРЬ Алексей | 12. ШОХИН Всеволод | 13. КУТЛЕМИН Илья | 16. АБАБКОВ Гордей | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 18. ЧЕРНОУСОВ Аким | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 19. ЧЕРКАС Михаил | 20. ЕВДОКИМОВ Олег | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин |
0:00   «ВОДНИК-2001» (Архангельск): 30. КВАСОВ Иван (в) | 7. КАШИН Никита | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 12. ДУДОРОВ Артём | 14. СМИРНОВ Вадим | 13. КУТУЗОВ Владислав | 15. КОЗЬМИН Леонид | 16. КРУГЛЯКОВ Олег (к) | 18. ЩЕКИН Давид | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 21. ПОГУДИН Илья | 98. ПОНОМАРЁВ Александр (в) | 4. КОТОЧИГОВ Данил | 5. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 9. ЗАХАРОВ Александр | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 17. ВЕШНЯКОВ Максим |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08