«Фалу БС» Фалун — «СДЮСШОР-Волга-2004» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча «ФАЛУ БС» (Швеция) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск) — 9:2 (5:1)
58:45 Гол  9:2 «ФАЛУ БС», ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот (СТАФФАС Леонард) — с игры
55:43   Нереализованный 12-метровый: «ФАЛУ БС», ВИНТЕР Симон (к) (вратарь)
54:17   «ФАЛУ БС» — подача углового слева
50:30   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — подача углового слева
48:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот (блокировка)
47:30   «ФАЛУ БС» — подача углового слева
42:34   «ФАЛУ БС» — подача углового слева
38:50   «ФАЛУ БС» — подача углового справа
38:12 Гол  8:2 «ФАЛУ БС», ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот (ЭРКЕЛИУС Монс) — с игры
36:26 Гол  7:2 «ФАЛУ БС», ВИНТЕР Симон (к) (ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот) — с игры
34:02   «ФАЛУ БС», № 15, ВИНТЕР Симон (к) — досрочно окончено штрафное время
34:02 Гол  6:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с 12-метрового штрафного удара
34:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», ВИНТЕР Симон (к) (задержка соперника)
30:55 Гол  6:1 «ФАЛУ БС», ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот (ЯНССОН Карл) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:33
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ФАЛУ БС» (Швеция) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск) — 5:1
29:10   Замена вратаря: «ФАЛУ БС». В игру вступает ЛИНКВИСТ Ялмар (в)
28:22 Гол  5:1 «ФАЛУ БС», СТАФФАС Эдвард — с игры
28:10   САРАНСКИЙ Артём, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — закончилось штрафное время
28:03   «ФАЛУ БС» — подача углового слева
27:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», ШТАРК Нильс (толчок соперника)
26:12   «ФАЛУ БС» — подача углового слева
24:36   «ФАЛУ БС» — подача углового справа
23:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», САРАНСКИЙ Артём (блокировка)
18:28 Гол  4:1 «ФАЛУ БС», ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот (ЯНССОН Карл) — с игры
17:07   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — подача углового слева
15:05 Гол  3:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с игры
14:40   «ФАЛУ БС» — подача углового справа
13:58   Назначено компенсированное время: 01:00
12:54   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004»
12:37 Гол  3:0 «ФАЛУ БС», СТАФФАС Эдвард — с игры
7:37   «ФАЛУ БС» — подача углового справа
6:20 Гол  2:0 «ФАЛУ БС», ЯНССОН Карл (ВИНТЕР Симон (к)) — с углового удара
3:00 Гол  1:0 «ФАЛУ БС», ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 2. ХАРИТОНОВ Александр | 13. ГАРАПОВ Данис | 14. КУВЫРИН Никита | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 20. САРАНСКИЙ Артём | 19. ОСИПОВ Данила | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 18. ЛЯГИН Александр | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 1. ЮМАНОВ Денис (в) | 4. ПЯТАЙКИН Данил | 6. МИНАХМЕТОВ Эдуард | 7. ЮДИН Вячеслав | 11. КРАСНОВ Егор | 12. КОРОЛЁВ Кирилл | 15. ПОТЁМКИН Павел |
0:00   «ФАЛУ БС» (Швеция): 89. ЛИНКВИСТ Ялмар (в) | 10. СТАФФАС Эдвард | 16. ШТАРК Нильс | 18. ХЬЕМЛЬМ Эскил | 8. КЛЕФБОМ Тео | 15. ВИНТЕР Симон (к) | 2. ЙОНССОН Мальте | 20. ЭРКЕЛИУС Монс | 13. ЯНССОН Карл | 7. ОЛАРС Антон | 11. ТЮННЕЛ Альберт | 99. ГРАЙСЕ Хуго (в) | 3. ОСТЛУНД Филип | 5. СТАФФАС Леонард | 9. ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот | 17. СИГНЕУЛ Робин |
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, , Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:12:13 (УЛЬЯНОВСК, местное время)