«Родина» Киров — «Родина-2» Киров

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 8 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:12). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «РОДИНА-2» (Киров) — 6:2 (2:0)
68:36 Гол  6:2 «РОДИНА», МАСТРЮКОВ Евгений (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
67:18   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
67:08   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (к) — досрочно окончено штрафное время
67:08 Гол  5:2 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
66:46   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:50   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
62:34   «РОДИНА-2» — подача углового справа
61:47   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
61:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (к) (подножка)
58:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
35:00   Количество зрителей на матче: 100
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «РОДИНА» (Киров) — «РОДИНА-2» (Киров) — 2:0
34:19   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
31:47 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
31:08   «РОДИНА-2» — подача углового справа
29:49 Гол  2:0 «РОДИНА», МАСТРЮКОВ Евгений (ЖДАНОВ Михаил) — с игры
29:02   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
28:21   «РОДИНА» — подача углового слева
27:28   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», МАСТРЮКОВ Евгений (штанга)
1:44   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (к) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 11. КАТУГИН Сергей | 16. РОНЖИН Александр | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 71. РАДЮШИН Юрий |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 28. КАТАЕВ Артём (в) | 55. КНЯЖЕВ Павел | 19. ЧАРУШИН Павел | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 7. БАРМИН Кирилл | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 99. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 10. САМОЙЛОВ Артём | 13. ЛАНСКИХ Алексей (к) |
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЗАЯНОВА Анастасия, , -5Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, р/к, Киров.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:55:40 (КИРОВ, местное время)
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -5°C.