«Фалу БС» Фалун — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 40. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:29). Результат матча «ФАЛУ БС» (Швеция) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» (Ульяновск) — 6:8 (4:5)
59:01 Гол  6:8 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», КАСКЕЕВ Дмитрий — с игры
58:48   ЙОНССОН Мальте, «ФАЛУ БС» — закончилось штрафное время
58:04   ШТАРК Нильс, «ФАЛУ БС» — закончилось штрафное время
57:52 Гол  6:7 «ФАЛУ БС», ЙОНССОН Мальте — со свободного удара
54:17   «ФАЛУ БС», № 9, ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот — досрочно окончено штрафное время
54:17 Гол  5:7 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», ИГУМНОВ Дмитрий (БАЛАХНИН Кирилл) — с игры
53:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», ЙОНССОН Мальте (подножка)
53:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», ШТАРК Нильс (остановка мяча неразрешённым способом)
51:58   БОРИСОВ Никита, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» — закончилось штрафное время
51:51   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», № 5, БОРИСОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
51:51 Гол  5:6 «ФАЛУ БС», СТАФФАС Эдвард — с игры
50:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», ПОТЁМКИН Павел (задержка соперника)
50:56   МЕРКУЛОВ Всеволод, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» — закончилось штрафное время
50:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот (неспортивное поведение)
49:53   Назначено компенсированное время: 01:30
48:45   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003». В игру вступает ХАУАШЕВ Владимир (в)
48:39   Тайм-аут взят командой «ФАЛУ БС»
47:38   «ФАЛУ БС» — подача углового слева
46:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», БОРИСОВ Никита (задержка соперника)
45:52   Нереализованный 12-метровый: «ФАЛУ БС», ЯНССОН Карл (мимо)
45:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», МЕРКУЛОВ Всеволод (задержка соперника)
41:18   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» — подача углового справа
37:49   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» — подача углового слева
36:56   «ФАЛУ БС», № 15, ВИНТЕР Симон (к) — досрочно окончено штрафное время
36:56 Гол  4:6 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», МЕРКУЛОВ Всеволод — со свободного удара
34:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», СТАФФАС Эдвард (подножка)
33:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», ВИНТЕР Симон (к) (задержка соперника)
31:56   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» — подача углового справа
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:33). «ФАЛУ БС» (Швеция) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» (Ульяновск) — 4:5
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:17
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», № 4, КОТОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время (30:30)
30:00 Гол  4:5 «ФАЛУ БС», ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот (СИГНЕУЛ Робин) — с углового удара (30:30)
29:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», КОТОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
29:23   Замена вратаря: «ФАЛУ БС». В игру вступает ГРАЙСЕ Хуго (в)
28:54 Гол  3:5 «ФАЛУ БС», ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот — с игры
28:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», ВИНТЕР Симон (к) (удар соперника клюшкой)
26:48   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», № 17, КАСКЕЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
26:48 Гол  2:5 «ФАЛУ БС», ВИНТЕР Симон (к) — с игры
26:31   РЯЩИКОВ Иван, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» — закончилось штрафное время
25:21   БАЛАХНИН Кирилл, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» — закончилось штрафное время
24:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», БОРИСОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
23:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», КАСКЕЕВ Дмитрий (подножка)
21:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», РЯЩИКОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
20:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», БАЛАХНИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
19:21 Гол  1:5 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», ПУСТОЛЯКОВ Владимир — с игры
12:57 Гол  1:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», БЕРШ Герман (к) (КАСКЕЕВ Дмитрий) — с игры
12:13   «ФАЛУ БС», № 2, ЙОНССОН Мальте — досрочно окончено штрафное время
12:13 Гол  1:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», ПУСТОЛЯКОВ Владимир — с игры
10:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», ЙОНССОН Мальте (толчок соперника)
5:11 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», МЕРКУЛОВ Всеволод — со свободного удара
4:03 Гол  1:1 «ФАЛУ БС», ЯНССОН Карл — со свободного удара
0:58 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», БАЛАХНИН Кирилл — со свободного удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:43:25 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» (Ульяновск): 1. БЛИНОВ Артур (в) | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий | 5. БОРИСОВ Никита | 6. РЯЩИКОВ Иван | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 10. ЛЫЖИН Антон | 11. БЕРШ Герман (к) | 12. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 14. МЕРКУЛОВ Всеволод | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 20. ХАУАШЕВ Владимир (в) | 7. ВОЛКОВ Кирилл | 9. МАЛЯНОВ Антон | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 15. ПОТЁМКИН Павел | 16. ПЛАТОНОВ Александр | 73. ЯРУТКИН Кирилл | 99. НЕРСЕСЯН Егор |
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград, РАТНИКОВ Евгений, р/к, Димитровград, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск.. .
0:00   «ФАЛУ БС» (Швеция): 99. ГРАЙСЕ Хуго (в) | 10. СТАФФАС Эдвард | 16. ШТАРК Нильс | 18. ХЬЕМЛЬМ Эскил | 8. КЛЕФБОМ Тео | 15. ВИНТЕР Симон (к) | 2. ЙОНССОН Мальте | 20. ЭРКЕЛИУС Монс | 13. ЯНССОН Карл | 7. ОЛАРС Антон | 11. ТЮННЕЛ Альберт | 89. ЛИНКВИСТ Ялмар (в) | 3. ОСТЛУНД Филип | 5. СТАФФАС Леонард | 9. ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот | 17. СИГНЕУЛ Робин |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07