«Эдсбюн» Эдсбюн — «СДЮСШОР-Волга-2002» Ульяновск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:50). Результат матча «ЭДСБЮН ИФ» (Швеция) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» (Ульяновск) — 0:4 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15 1к. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:39 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», МАКСИМОВ Максим (грубая игра без нанесения травмы)
58:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002»
57:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», ЛЕВЧЕНКОВ Иван (задержка соперника)
54:44   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002». В игру вступает МИЛИНСКИЙ Егор (в)
51:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЭДСБЮН ИФ», СКАРПС Расмус (неспортивное поведение — обоюдное!)
51:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», ФАСХУТДИНОВ Артур (неспортивное поведение — обоюдное!)
48:54 Гол  0:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», КАЛАЧАНОВ Данила — с игры
47:41   Назначено компенсированное время: 01:30
45:49   Тайм-аут взят командой «ЭДСБЮН ИФ»
45:02   «ЭДСБЮН ИФ» — подача углового слева
36:27 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», КАЛАЧАНОВ Данила — с игры
34:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» — подача углового справа
32:56   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:47
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:11). «ЭДСБЮН ИФ» (Швеция) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» (Ульяновск) — 0:2
29:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЭДСБЮН ИФ», ХАГГБЛОМ Йозеф (остановка мяча неразрешённым способом)
20:03   «ЭДСБЮН ИФ» — подача углового слева
17:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», ЯГУПОВ Кирилл (блокировка)
8:41   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» — подача углового справа
6:16 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», ВАВАКИН Константин (к) (КАЛАЧАНОВ Данила) — с углового удара
5:53   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» — подача углового слева
4:30   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» — подача углового справа
0:37 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», МАЙСТРУК Александр (КАЛАЧАНОВ Данила) — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» (Ульяновск): 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 17. МАКСИМОВ Максим | 2. ФАСХУТДИНОВ Артур | 4. УЛАЗОВ Андрей | 24. ЯГУПОВ Кирилл | 50. КАЛАЧАНОВ Данила | 8. ВАВАКИН Константин (к) | 3. МАРТЫНОВ Иван | 10. МАЙСТРУК Александр | 77. КРАСНОВ Вадим | 13. ШКОЛИН Артём | 1. МИЛИНСКИЙ Егор (в) | 7. ЛЕВЧЕНКОВ Иван | 19. ЕРМИЛОВ Максим | 54. МИНАЕВ Владимир | 55. ЧЕРНЕЦКИЙ Александр | 88. КОПЫЛЬЦОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск.. .
0:00   «ЭДСБЮН ИФ» (Швеция): 21. СУНДБЕРГ Филип (в) | 4. ГРАНКВИСТ Йеспер | 5. АЛЬТЕНБЕРГ Альбин (к) | 6. ЭВЕРТССОН Исаак | 7. ЛАРССОН Оскар | 8. СКАРПС Расмус | 9. ОЛЬССОН Эллиот | 10. КАРЛССОН Адриан | 11. ГУННАРССОН Альфред | 12. ХАГГБЛОМ Йозеф | 13. НОЙД Кимбле | 17. СВЕНССОН Оскар | 18. ОХЛИНГ Нильс | 19. АРВИН Эмиль |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград, РАТНИКОВ Евгений, р/к, Димитровград, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:05:28 (УЛЬЯНОВСК, местное время)