«СДЮСШОР-Волга-2002» Ульяновск — «Фалу БС» Фалун

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:33). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» (Ульяновск) — «ФАЛУ БС» (Швеция) — 16:0 (9:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
56:36 Гол  16:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», ВАВАКИН Константин (к) (КАЛАЧАНОВ Данила) — с углового удара
56:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» — подача углового слева
52:21   «ФАЛУ БС», № 18, ХЬЕМЛЬМ Эскил — досрочно окончено штрафное время
52:21 Гол  15:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», МАРТЫНОВ Иван — с игры
51:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», ХЬЕМЛЬМ Эскил (толчок соперника)
50:20 Гол в свои ворота  14:0 «ФАЛУ БС», СИГНЕУЛ Робин — в свои ворота
43:09 Гол  13:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», МАЙСТРУК Александр (КАЛАЧАНОВ Данила) — с углового удара
42:12 Гол  12:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», ЕРМИЛОВ Максим (МИНАЕВ Владимир) — с игры
41:54 Гол  11:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», ВАВАКИН Константин (к) (МАЙСТРУК Александр) — с игры
41:29   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002». В игру вступает МИЛИНСКИЙ Егор (в)
37:03   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» — подача углового справа
34:55   «ФАЛУ БС», № 16, ШТАРК Нильс — досрочно окончено штрафное время
34:55 Гол  10:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», МАЙСТРУК Александр (ЕРМИЛОВ Максим) — с игры
33:51   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», МАРТЫНОВ Иван (вратарь)
33:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», ШТАРК Нильс (удар соперника клюшкой)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:28
30:00   Количество зрителей на матче: 120
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:03). «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» (Ульяновск) — «ФАЛУ БС» (Швеция) — 9:0
29:12 Гол  9:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», МАРТЫНОВ Иван — со свободного удара
29:06   Замена вратаря: «ФАЛУ БС». В игру вступает ЛИНКВИСТ Ялмар (в)
26:18 Гол  8:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», МАРТЫНОВ Иван — с игры
24:02 Гол  7:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», МАЙСТРУК Александр — с игры
17:50 Гол  6:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», ШКОЛИН Артём — с игры
15:23   «ФАЛУ БС», № 9, ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот — досрочно окончено штрафное время
15:23 Гол  5:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», КАЛАЧАНОВ Данила — с игры
14:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ФАЛУ БС», ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот (задержка соперника)
11:46   Тайм-аут взят командой «ФАЛУ БС»
11:29 Гол  4:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», ШКОЛИН Артём — с игры
10:18 Гол  3:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», МАЙСТРУК Александр — с игры
9:36 Гол  2:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», КАЛАЧАНОВ Данила — с игры
4:07   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» — подача углового справа
3:24 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002», ВАВАКИН Константин — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07
0:00   «ФАЛУ БС» (Швеция): 89. ЛИНКВИСТ Ялмар (в) | 10. СТАФФАС Эдвард | 16. ШТАРК Нильс | 18. ХЬЕМЛЬМ Эскил | 8. КЛЕФБОМ Тео | 15. ВИНТЕР Симон (к) | 2. ЙОНССОН Мальте | 20. ЭРКЕЛИУС Монс | 13. ЯНССОН Карл | 7. ОЛАРС Антон | 11. ТЮННЕЛ Альберт | 99. ГРАЙСЕ Хуго (в) | 3. ОСТЛУНД Филип | 5. СТАФФАС Леонард | 9. ХЕЛЛЬСТРЁМ Эллиот | 17. СИГНЕУЛ Робин |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2002» (Ульяновск): 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 17. МАКСИМОВ Максим | 2. ФАСХУТДИНОВ Артур | 4. УЛАЗОВ Андрей | 24. ЯГУПОВ Кирилл | 50. КАЛАЧАНОВ Данила | 8. ВАВАКИН Константин | 3. МАРТЫНОВ Иван | 10. МАЙСТРУК Александр | 77. КРАСНОВ Вадим | 13. ШКОЛИН Артём | 1. МИЛИНСКИЙ Егор (в) | 7. ЛЕВЧЕНКОВ Иван | 19. ЕРМИЛОВ Максим | 54. МИНАЕВ Владимир | 55. ЧЕРНЕЦКИЙ Александр | 88. КОПЫЛЬЦОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск.. Инспектор матча: МИШИН Александр, р/к, Ульяновск.
0:00   Судьи: ИВАНОВ Никита, , Ульяновск, РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск, КОШЕЛЕВ Максим, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:52:42 (УЛЬЯНОВСК, местное время)