«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Нижегородец» Нижний Новгород

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:06). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» (Ульяновск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 5:0 (2:0)
39:20 Гол  5:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», КУЛАКОВ Егор — с игры
36:28 Гол  4:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», САФОНОВ Денис (к) — с игры
33:33   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», ФЕСЮН Егор (вратарь)
24:23 Гол  3:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», КУЛАКОВ Егор — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:16
20:00   Количество зрителей на матче: 120
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» (Ульяновск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 2:0
19:21   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДЕЦ». В игру вступает АНДРЕЕВ Роман (в)
17:59   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
10:31 Гол  2:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», КУЗЬМИН Даниил — с игры
3:47   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» — подача углового справа
1:23 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», САФОНОВ Денис (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:23:30 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 1. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 77. СЕЛЕЗНЁВ Степан | 85. СОКОЛОВ Даниил | 22. БУЗУЕВ Артём | 20. СПИЦЫН Герман | 11. КЕДЯРКИН Юрий | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил (к) | 95. БОБЫЛЕВ Николай | 21. ТРУСОВ Денис | 7. АНДРЕЕВ Роман (в) | 8. ГОЛУБИН Роман | 9. ШМЫКОВ Иван | 18. АЛЕКСАНДРОВ Егор | 25. ПОЗДНЯКОВ Артём | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Владимир, , Ульяновск, РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» (Ульяновск): 1. БАГАУТДИНОВ Альберт (в) | 3. ПЯТАЙКИН Данил | 4. АФОНИН Никита | 5. СКРЫГИН Дмитрий | 6. САФОНОВ Денис (к) | 10. АРАПОВ Данила | 12. САТРУТДИНОВ Ярослав | 14. КУЛАКОВ Егор | 16. ЯКОВЛЕВ Иван | 17. БЕЛЯЕВ Данил | 77. КУЗЬМИН Даниил | 20. ЕГОРОВ Егор (в) | 7. БАЙЛАРОВ Кирилл | 9. ФЕСЮН Егор | 11. ЗАВОДАЕВ Владислав | 13. ПИГАШОВ Данил | 15. ПИЯНИН Антон | 19. АНТОНОВ Кирилл |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07