«Родина-2005» Киров — «Родина» Киров

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «РОДИНА-2005» (Киров) — «РОДИНА-2006» (Киров) — 10:0 (7:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:59 Гол  10:0 «РОДИНА-2005», ПЫСИН Артём — с игры
36:25 Гол  9:0 «РОДИНА-2005», ШИТОВ Кирилл — с игры
34:53   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
33:45   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
30:37   «РОДИНА-2005» — подача углового слева
26:33   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2005», ПЫСИН Артём (вратарь)
24:28   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2005», ТРЕФИЛОВ Сергей (мимо)
23:01   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
21:23   «РОДИНА-2005» — подача углового слева
20:49 Гол  8:0 «РОДИНА-2005», ЧЕРНОВ Илья — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:35
20:00   Количество зрителей на матче: 60
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «РОДИНА-2005» (Киров) — «РОДИНА-2006» (Киров) — 7:0
19:59   Замена вратаря: «РОДИНА-2006». В игру вступает КОЖИН Вячеслав (в)
0:50 Гол  1:0 «РОДИНА-2005», ШИТОВ Кирилл — с игры
0:00   «РОДИНА-2006» (Киров): 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 10. САДАКОВ Виталий (к) | 33. ИНДАН Артём | 13. НОВОСЁЛОВ Владислав | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 20. АРОНСОН Егор | 23. ЖЕТЛУХИН Тимофей | 16. ФОМИНЫХ Фёдор | 5. ПОДЛЕВСКИХ Артём | 8. ГРЕБЕНЁВ Лев | 11. СОКОЛОВ Артём | 1. КОЖИН Вячеслав (в) | 18. БОБЫЛЕВ Гордей | 21. МАРКОВ Михаил | 22. ЗВЕРЕВ Александр |
0:00   «РОДИНА-2005» (Киров): 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 9. СОКОВНИН Иван (к) | 21. САДАКОВ Рудольф | 12. САМЫЛОВ Никита | 7. ПЫСИН Артём | 4. ЧЕРНОВ Илья | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 26. КОЛЧАНОВ Данил | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 11. ПОПОВ Глеб | 22. ТРЕФИЛОВ Сергей | 24. ШИТОВ Кирилл |
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ФАДЕЕВ Иван, б/к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:32:32 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07