«Кузбасс» Кемерово — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 25. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 20:25:13. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 5:7 (3:4)
89:11   «КУЗБАСС» — подача углового слева
88:36 Гол  5:7 «СКА-НЕФТЯНИК», ФАГЕРСТРЁМ Кристофер (КИМ Александр) — с игры
87:55   ИВКИН Валерий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
86:31   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
85:41   Назначено компенсированное время: 01:30
84:36   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
82:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИВКИН Валерий (подножка)
80:27 Гол  5:6 «СКА-НЕФТЯНИК», ШЕВЦОВ Антон (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
79:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (подножка)
67:58   «КУЗБАСС» — подача углового слева
67:07   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
48:33   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:37:11. Время перерыва — 0:20:02
45:00   Количество зрителей на матче: 3073
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:24). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:4
44:53   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
39:54   ЖАУКЕНОВ Василий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
39:54   ЧИЖОВ Алексей (к), «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
37:41 Гол  3:4 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир — с игры
35:20 Гол  2:4 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
33:24 Гол  1:4 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём — с игры
29:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЖАУКЕНОВ Василий (неспортивное поведение)
29:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (неспортивное поведение)
29:06   ФАГЕРСТРЁМ Кристофер, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
27:15   КОЗЛОВ Семён, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
24:07   САВЕЛЬЕВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
24:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ФАГЕРСТРЁМ Кристофер (задержка соперника)
22:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
22:14 Гол  1:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ФАГЕРСТРЁМ Кристофер — с 12-метрового штрафного удара
21:55   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:05   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
19:48   «КУЗБАСС» — положение вне игры
19:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (задержка соперника)
8:44   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
6:36 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (СЭФСТРЁМ Эрик) — с углового удара
6:19   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
3:30   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
1:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:47 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 45. ЕРМОЛОВ Илья | 74. ЯКУШЕВ Павел | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 2. ИВАНОВ Игорь | 3. КОЗЛОВ Семён | 8. РЕПЯХ Артём | 17. СТАСЕНКО Вадим | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 36. АЗАРОВ Артём | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | Тренер — КАДАКИН Н.И.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 66. ИВКИН Валерий | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 24. АНТИПОВ Александр | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 27. ЯШИН Виктор (в) | 6. КОРЕВ Денис | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 45. ФАГЕРСТРЁМ Кристофер | 61. ПОТЁМИН Денис | 90. ШЕВЦОВ Антон | Тренер — ЮРЬЕВ М.Ю.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово. Резервный судья: МИНИН Алексей, , Кемерово. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, РК, Екатеринбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.11b