«Кузбасс» Кемерово — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 12 — 13. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:19) в 20:23:06. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 5:5 (3:2)
89:57   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
89:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
87:51   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
87:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
86:29   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
85:21   «КУЗБАСС» — подача углового слева
85:14 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
69:14   «КУЗБАСС» — подача углового справа
67:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: 5й мяч в ворота команды «СКА-Нефтяник» забил № 42 Алексей Башарымов
55:58 Гол  4:3 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
54:43 Гол  3:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ФАГЕРСТРЁМ Кристофер — с 12-метрового штрафного удара
54:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
53:53   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БАШАРЫМОВ Алексей (подножка)
51:40   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
50:26   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
48:34   ИВКИН Валерий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
48:32   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
47:30   «КУЗБАСС» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:37:47. Время перерыва — 0:20:43
45:00   Количество зрителей на матче: 2973
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:2
43:35 Гол  3:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с 12-метрового штрафного удара
43:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИВКИН Валерий (задержка соперника)
1:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:07 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   В команде, А так же заявлен № 63 Яковлев Даниил
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 45. ЕРМОЛОВ Илья | 74. ЯКУШЕВ Павел | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 2. ИВАНОВ Игорь | 3. КОЗЛОВ Семён | 8. РЕПЯХ Артём | 17. СТАСЕНКО Вадим | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 36. АЗАРОВ Артём | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | Тренер — КАДАКИН Н.И.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 66. ИВКИН Валерий | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 24. АНТИПОВ Александр | 45. ФАГЕРСТРЁМ Кристофер | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 6. КОРЕВ Денис | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 61. ПОТЁМИН Денис | 90. ШЕВЦОВ Антон | Тренер — ЮРЬЕВ М.Ю.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово. Резервный судья: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, РК, Екатеринбург.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.11b