«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 55. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 7:3 (3:0)
89:00 Гол  7:3 «КУЗБАСС», ШВЕЦОВ Вячеслав (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
88:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
87:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (удар соперника клюшкой)
86:24   «ЕНИСЕЙ», № 91, АХМЕТЗЯНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
86:24 Гол  6:3 «КУЗБАСС», ШВЕЦОВ Вячеслав (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
85:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (задержка соперника)
82:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
82:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
80:02   «ЕНИСЕЙ», № 17, ТАРАСОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
80:02 Гол  5:3 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с 12-метрового штрафного удара
79:53   БАЗДЫРЕВ Александр, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
79:17   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТАРАСОВ Владислав (блокировка)
74:21   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
70:51   КРИУШЕНКОВ Денис (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
69:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БАЗДЫРЕВ Александр (задержка соперника)
59:00   Назначено компенсированное время: 01:30
59:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
57:38   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
57:16   Назначено компенсированное время: 00:30
56:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (откидка мяча)
45:00   Количество зрителей на матче: 2730
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:0
44:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
43:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (подножка)
34:10   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
32:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (подножка)
31:13 Гол  2:0 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (БОРИСЕНКО Денис) — с игры
26:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
25:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ШВЕЦОВ Вячеслав (подножка)
25:00   МАКАРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
19:25   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
14:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
14:18   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
11:21   «КУЗБАСС» — подача углового слева
9:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
7:02 Гол  1:0 «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (САВЕЛЬЕВ Артём) — с углового удара
6:41   «КУЗБАСС» — подача углового справа
1:57   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
1:31 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
1:09   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:27 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   В составе «Кузбасса» так же заявлен № 71 Коленко Яков
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово. Резервный судья: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 74. ЯКУШЕВ Павел | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 2. ИВАНОВ Игорь | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 36. АЗАРОВ Артём | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 45. ЕРМОЛОВ Илья | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 8. ШЕВЦОВ Иван | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 17. ТАРАСОВ Владислав | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ГАЛАНИН Андрей, ВК, Иркутск.