«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 35. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 6 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:5 (2:3)
89:24   Назначено компенсированное время: 00:30
89:06   КРИУШЕНКОВ Денис (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
87:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
86:08 Гол  4:5 «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
84:18   Назначено компенсированное время: 01:30
83:26   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
82:44   «КУЗБАСС», № 23, ПАВЕНСКИЙ Богдан — досрочно окончено штрафное время
82:44 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (ЧЕРНЫШЁВ Виктор) — с игры
82:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
80:06   «КУЗБАСС» — подача углового справа
79:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (подножка)
79:00   ТОЛСТИХИН Олег, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
78:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (неспортивное поведение)
73:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (несоблюдение игрового расстояния)
70:15   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
66:47   «КУЗБАСС», № 19, ЗЕМЦОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
66:47 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
65:29   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
61:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (удар соперника клюшкой)
60:14   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
59:03   «КУЗБАСС» — положение вне игры
58:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
55:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:22
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:11). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:3
45:00   Количество зрителей на матче: 2730
44:46   «КУЗБАСС» — подача углового справа
44:38 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
44:07   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:18   МАКАРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
41:16   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
41:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (подножка)
35:09   «КУЗБАСС», № 25, КРИУШЕНКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
35:09 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав (ЧЕРНОВ Вадим) — с игры
33:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
32:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (подножка)
29:01   «КУЗБАСС» — положение вне игры
28:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (задержка соперника)
25:29 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (БОРИСЕНКО Денис) — с игры
21:57 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (ЧЕРНЫХ Роман (в)) — с игры
20:00   «КУЗБАСС», № 45, ЕРМОЛОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
20:00 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ТОЛСТИХИН Олег) — с углового удара
19:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
18:40   «КУЗБАСС» — подача углового слева
15:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (подножка)
2:13   «КУЗБАСС» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:42 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   В команде «Кузбасс» так же заявлен № 24 ГАВРИЧКОВ Руслан
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 45. ЕРМОЛОВ Илья | 74. ЯКУШЕВ Павел | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 2. ИВАНОВ Игорь | 15. СЕМЁНОВ Максим | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 36. АЗАРОВ Артём | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 71. КОЛЕНКО Яков |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 17. ТАРАСОВ Владислав | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ГАЛАНИН Андрей, ВК, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово. Резервный судья: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.