«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 90. Угловые: 13 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:29). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 8:9 (4:4)
89:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (удар соперника клюшкой)
89:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШУБИН Никита (неспортивное поведение)
89:37   «КУЗБАСС» — подача углового слева
88:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДОРОВСКИХ Алексей (к) (неспортивное поведение)
88:06   Назначено компенсированное время: 00:30
86:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (задержка соперника)
84:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Егор (задержка соперника)
83:22 Гол  8:9 «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (ЛЕОНОВ Евгений) — с игры
82:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (задержка соперника)
73:16 Гол  7:7 «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей — с 12-метрового штрафного удара
73:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (задержка соперника)
72:35   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:25   Назначено компенсированное время: 01:30
68:45   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
68:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
67:48   «СИБСЕЛЬМАШ», № 72, ПЕТРОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
67:48 Гол  7:6 «КУЗБАСС», ШВЕЦОВ Вячеслав — с игры
66:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (задержка соперника)
63:10   «КУЗБАСС» — подача углового справа
62:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Денис (задержка соперника)
47:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Денис (подножка)
46:29 Гол  4:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (ДОРОВСКИХ Алексей (к)) — с игры
45:51   «КУЗБАСС» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:58
45:00   Количество зрителей на матче: 2800
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 4:4
41:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
28:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
25:37 Гол  3:4 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (ЯКУШЕВ Павел) — с углового удара
25:11   «КУЗБАСС» — подача углового слева
25:06   МАВРИН Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
23:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
22:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
21:20 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (ИСАЛИЕВ Рауан) — с углового удара
21:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
20:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
19:23 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (ДОРОВСКИХ Алексей (к)) — с игры
16:19 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЛЕОНОВ Евгений (ДОРОВСКИХ Алексей (к)) — с игры
15:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (подножка)
2:24 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (ДОРОВСКИХ Алексей (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:11 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   В составе «Кузбасса» так же заявлены: № 45 ЕРМОЛОВ Илья
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 14. СЫЧЁВ Игорь | 27. МИХЕЕВ Юрий | 8. МАВРИН Евгений | 91. СВИРИДОВ Никита | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 84. ДОРОВСКИХ Алексей (к) | 72. ПЕТРОВ Денис | 80. ИСАЛИЕВ Рауан | 10. ГАН Сергей | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 25. ШУБИН Никита | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 71. ФИЛИППОВ Евгений |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово. Резервный судья: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, РК, Екатеринбург.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 71. КОЛЕНКО Яков | 74. ЯКУШЕВ Павел | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 2. ИВАНОВ Игорь | 15. СЕМЁНОВ Максим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 36. АЗАРОВ Артём | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 90. ДОБРЕЛИН Константин |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09