«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 14:3 (7:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 11 — 11. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:23   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
87:38   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
85:39 Гол  14:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (ЧИЖОВ Алексей (к)) — с игры
82:55   «СКА-НЕФТЯНИК», № 90, ШЕВЦОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
82:55 Гол  13:3 «КУЗБАСС», СЕЛЕДКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
82:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИВКИН Валерий (подножка)
82:20   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ШЕВЦОВ Антон (задержка соперника)
81:09   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
79:56   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
78:22   «КУЗБАСС» — положение вне игры
77:24   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
76:10   «КУЗБАСС» — подача углового справа
76:06   ИВАНОВ Игорь, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
75:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
74:48   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ДУБРОВСКИЙ Александр (в)
74:24 Гол  13:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (ЯКУШЕВ Павел) — с углового удара
73:50   «КУЗБАСС» — подача углового слева
73:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-НЕФТЯНИК»
73:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СКА-НЕФТЯНИК»
71:55   «КУЗБАСС» — положение вне игры
69:52   «КУЗБАСС», № 9, ИГОШИН Денис — досрочно окончено штрафное время
69:52 Гол  13:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ШЕВЦОВ Антон (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
68:09   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
66:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (подножка)
64:15   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
60:35   «КУЗБАСС», № 99, САВЕЛЬЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
60:35 Гол  12:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
60:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (задержка соперника)
60:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (задержка соперника)
59:28   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:32 Гол  11:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий (ПЕТРОВСКИЙ Кирилл) — с игры
54:59 Гол  10:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (СЭФСТРЁМ Эрик) — с игры
52:20 Гол  9:1 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (ФАГЕРСТРЁМ Кристофер) — с игры
51:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
48:26 Гол  8:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (ФАГЕРСТРЁМ Кристофер) — с игры
48:07   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
47:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:18
45:00   Количество зрителей на матче: 3718
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 7:1
44:30   «КУЗБАСС» — подача углового справа
43:40 Гол  7:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры
42:44   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:56   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
39:22 Гол  6:1 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
38:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
37:03   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
35:54   «КУЗБАСС», № 42, БАШАРЫМОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
35:54 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ФАГЕРСТРЁМ Кристофер (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
35:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БАШАРЫМОВ Алексей (задержка соперника)
14:35   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
14:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
12:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
11:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий (задержка соперника)
10:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
9:10   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
8:01 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ФАГЕРСТРЁМ Кристофер (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
5:31   «КУЗБАСС» — подача углового слева
4:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
3:12   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
2:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Также в заявке «Кузбасса» игрок под № 5 Дмитрий НУДЬГА
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:08:44 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 45. ФАГЕРСТРЁМ Кристофер | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 6. КОРЕВ Денис | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 66. ИВКИН Валерий | 90. ШЕВЦОВ Антон |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 45. ЕРМОЛОВ Илья | 74. ЯКУШЕВ Павел | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 2. ИВАНОВ Игорь | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 15. СЕМЁНОВ Максим | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 35. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, БАРСУКОВ Игорь, , Омск.
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ Артем, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск. Резервный судья: МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей, , Красногорск.